Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Сувенирщик

Кто знаком с таким аппаратом?

Рекомендованные сообщения

По картинке аналог Raylogic 9G 530, но хуже его раза так в 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Чем хуже?По параметрам почти 1 в 1...

Изменено пользователем Сувенирщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем хуже?По параметрам почти 1 в 1...

Поддержу. При должном уходе... Работаю на китайцах и проблем не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Поддержу. При должном уходе... Работаю на китайцах и проблем не наблюдаю.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на таком с лета, сравнить на практике не щем, но мой китайский друг меня вполне устраивает. (поле бы побольше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Тем, что это Китай и если параметры и совпадают, то качество различается  :D

Например какая там материнка стоит? Какая оптика?  

Есть куча значимых нюансов, о которых не пишут, но которые после покупки будут неприятным сюрпризом.

 

Темболее, похоже, Вы берёте у перекупщика, поэтому ниакаком сервисе не может идти и речи.

 

Если первый раз станок берёте и в этом деле новичёк - то только из России у нормального поставщика. Так как гарантия + техподдержка + за качество отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Кого из поставщиков (проверенных) посоветуете?

Боюсь показаться не оригинальным и предсказуемым  5, 4, 3, 2, 1... !  РЕКЛАБ !

В собственности два станка, пашут днём и ночью, пока хозяин на Канарах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

На сайте Зенона решлила посмотреть, что нового в лазерах...

http://www.zeon-net.ru/production/gravers23.html

 

Ну откуда они такие цены вообще взяли???

 

И кстати, если кто пользует - делитесь мнением, только в "отзывах", ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

у меня сейчас один в один аппарат. После всех проведенных работ не хочет "тварина" со мной дружить). Выдает "Communication error" при отправке рисунка на гравировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продаю похожие лазера. Являюсь региональным дилером. Работают на ура. У меня уже 3 года такой же, модель 350D с подъёмным столом, так труба 2,5 года отпахала и продолжает дальше работать. 

Тут вопрос в другом, кто произволитель. Станки на вид все одинаковые, т.к. корпуса делает только пару заводов. Если станок для внутреннего рынка, он и сделан из Г...НА, если экспортный вариант - он и стоит столько же. По поводу вышеуказанных фирм - это разве не Китай тоже? Все запчасти от туда идут, могут собирать их в России или Украине или хоть в Европе, начинка из Китая, за то стоимость сразу в 2 раза выше.

P.s. не все что из Китая хуже отечественного, в большинстве случаев лучше в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня китаец два года пыряет,последний год круглосуточно, труба родная еще тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже внешне похожие станки и сделанные на одном заводе будут работать по разному. 

Есть продавцы, которые для предложение лучшей цены продают станки без проверки, оптимизации и тп. Это по сути проблема владельца. Его задача потом ходить и пинать продавца. (Скупой платит дважды)

Есть продавцу которые проверяют станки, оптимизируют их работу (шаги, прошивка МП), на "жадничают на комплектующих и устанавливают качественные (провода, драйверы, блоки питания и системы управления, двигатели), контролирую производителя на всех этапах. Когда станок будет работать долго и правильно.

--------

Все надо "трогать" станок и продавца. Просто сравнивая цифры на сайте, которые могла вписать секретарша просто скопировал с другого сайта (что крайне часто), где нормальный станок, при этом у них может станок даже по другому выглядеть. Торгуют картинками. 

Изменено пользователем YSTSPB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...