Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Как у Вас дела с продажами и заказами ?

31 пользователь проголосовал

1. 1. Как дела с продажами и заказами?

• Возросли =)
      10
    • Упали =(
      15
    • Не изменилось :|
      6
  2. 2. Что делать и кто виноват (можно выбрать несколько вариантов)?

• Нужно срочно пиариться
      9
    • Грёбаные санкции
      2
    • Всё нормально, сезонный спад.
      6
    • Хрен его знает
      6
    • Отголоски кризиса/новый кризис/у людей нет денег
      15

Recommended Posts

В 06.06.2017 в 14:04, СивКА сказал:

Выяснилось, что есть один лазер у сувенирщиков при Лавре, но они не берут левых заказов, совсем не берут.

Я тоже левые не беру. Ну их в пень.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Стала отказываться от мелочи, совсем не беру срочняк, только постоянных клиентов или со "срочной" наценкой... И знаете, за срочность в этом году люди стали платить лучше..:) В среднем наценка на срочность - если работа на 0,5-1 часа - 500р, если заказ "в ночь", то 5000 к заказу..:)  кому надо срочно - платят. :)

Изменено пользователем СивКА
косорукость при печати...

Поделиться сообщением

Награды пользователя

А нынче не сильно изменилось. По крайней мере не в лучшую сторону ). Причём это во всех направлениях (не связанных с газом/нефтью и бюджетом).

Браться приходится за всю хрень (по сувенирке и услугам, лазер совсем недавно, так что о нём речи нет вообще), харчами перебирать не приходится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От PavelK
      Приветствую!
      Тут что-то подзадолбался выставлять порядок реза для каждого задания в каждом файле, думаю надо бы запилить плагин, который бы автоматически подготавливал Кореловский (Иллюстраторский) файл, что бы резались сначала внутренние линии, потом наружные, и так отдельно для каждой фигуры на листе.
      С наскока эту проблемку решить почти получилось, осталось только закодить решение полиномов девятой степени, а это без пары дней изучения матана (пошёл в армию косить от института) и других оккультных наук ну никак не получиться, а там без 100 грамм не разобраться, поэтому нужно будет скинуться, если он действительно нужен будет =)
      Вот думаю, у меня одного такие проблемы или нет? Как вы их решаете? Нужен бы был вам такой плагинчик? Сколько бы заплатили?

• От Ekaterina
      HELP! У меня опять катастрофа!
      При восстановлении системы на ВИН 8 система сдохла. Мне ребята все затерли и установили снова.
      После этого я не могу поставить Корел 12 версии. Это ладно. С горем пополам поставила Х4. НО! Плагин CorelLaser не устанавливается ни при каком раскладе! Пишет patch error и все! И так, и сяк кручу - дохлый номер!
      Ребята, помогите!
    • От PavelK
      Вот думаю одного меня не устраивает вся программщина, которая сейчас есть к станкам...
      И при написании своей хотелось бы что бы она была полезна и остальным.
    • От PavelK
      Опрос возник из темы 
    • От PavelK
      Опросик анонимный