Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Новая материнка RDC6332G для станков от Реклаба

Recommended Posts

Есть такие платы (и попроще с синим экраном) здесь http://www.sztrocen.com/ и на Aliexpress куча предложений.

Поделиться сообщением

а что там за линукс ? вполне думаю можно русифицировать )

Поделиться сообщением

Интересно, а как долго прослужат кпопки на подобных дисплеях?

у нас на 9g через год кнопка стрелочка вниз стала плохо срабатывать

Поделиться сообщением

Похоже это станок, который мне по ошибке отправили. Китаянка радовала. Очень ее не хватает :)

Да, и нам такой ошибочно отправили, а потом мы долго реклаб мучали, почему наш станок не запускается.

Поделиться сообщением

В общем компьютер к станку можно не подключать, стало удобно всё делать с панели. Обучать сотрудника работе с Корелом или ЛазерВорком тоже  не нужно.

т.е можно обрабатывать макет для гравировки и резки прямо на этом экранчике? Пока очень слабо представляю как это делается и экран маловат

Поделиться сообщением

В общем компьютер к станку можно не подключать, стало удобно всё делать с панели. Обучать сотрудника работе с Корелом или ЛазерВорком тоже  не нужно.

т.е можно обрабатывать макет для гравировки и резки прямо на этом экранчике? Пока очень слабо представляю как это делается и экран маловат

Нет, это нельзя, да и не для этого он. В основном, что бы видеть что за файл, что будет делаться и тд и тп.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

К этом мамке и другим руидам можно подключить RD-WIFI (LAN) и будет лазерный станок как принтер. 

Стоимость примерно 100 USD. Есть на тесте пару штук. работают хорошо. Несколько производителей предлагают свои решения на базе связки 6442+RD-WIFI и 6332+RD-WIFI

Поделиться сообщением

Уж извиняйте, но ссылки выпиливаются наглухо.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

@PavelK ссылка на инстаграм, а не на сайт, как тогда показывать:(

Изменено пользователем YSTSPB

Поделиться сообщением

загруженными фотками.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

@PavelK а где их взять? Любое видео покажет больше чем пару фотографий. 

Ну ладно, не я здесь барин и не мне правила устанавливать:)

Изменено пользователем YSTSPB

Поделиться сообщением

Просто фото по ссылкам, страницы  имею свойство удалятся/меняться =(  поэтому одно из правил - всё грузим на сайт, что бы остались навсегда.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Poskot
      Помогите! Проблема со станком.При очередном включении (до этого сегодня работал норм) станка и попытке с пульта перемещать в любую сторону стрелками каретку по полю испускается неприятный тормозящий звук и перемещение отсутствует. При нажатии reset каретка свободно перемещается в нулевую точку и обратно в origin. Включала-выключала, не помогло. Что можно сделать? Т.е. это не физическая проблема. Вот фото контроллера. Горит одна красная кнопка, рядом с ней другая мигает. Еще также из программы пропала связь со станком, при нажатии пульса трубу не зажигает. Т.е. как бы пульт кроме резета не работает. Мне кажется материнка навернулась. Электронщики,  хей! Что значит горящая красная лампочка. Обычно ничего хорошего. Возможно было мигание электричества, потому что комп начал перезагружаться , или стаб не сработал, и что-то сгорело. Только сегодня подумала, что Иваныч (станок мой) пашет как зверь, просто подумала, вслух не сказала и на тебе! А Новый Год, запара полная!

• От Alex Reklab
      Отзывы о компании РЕКЛАБ!