Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Анатолий123

корел лазер проблемы

Рекомендованные сообщения

все окей, кнопка появилась, все работает,

 

Вот только открывает не в плагине а выкидывает объект в лазерворк, ни кто не сталкивался? и как лечить

 

несколько раз переустанавливал, все равно кидает в лазерворк, хотя на др ноутбуке все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь про двойной клик на файле - то правой кнопкой на файле - открыть с помощью - выбрать программу. При выборе поставить галку, чтобы запомнило выбор.

Изменено пользователем dothead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Спрошу тут...

В RDCAM в настройках режимов есть строка:

overstriking, режимы /intagilo/un-process/riveli...

 

Ни как не могу дойти своим умом до работы данной функции.  Создалось впечатление, что при intagilo и rivelli отключается ramp, но никаких других изменений и различий между ними не вижу.

Что я делаю не так и как это все же должно работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

On ‎27‎.‎08‎.‎2014‎ ‎12‎:‎04‎:‎47, СивКА said:

Спрошу тут...

В RDCAM в настройках режимов есть строка:

overstriking, режимы /intagilo/un-process/riveli...

 

Ни как не могу дойти своим умом до работы данной функции.  Создалось впечатление, что при intagilo и rivelli отключается ramp, но никаких других изменений и различий между ними не вижу.

Что я делаю не так и как это все же должно работать?

СивКА, это видимо самая загадочная функция в RDCAM ;)
Что в свое время нашел (везде поставщики при описании почему то обходят эту функцию, видимо сами не знают что и как, видимо китайцы еще не правильно написали Rilievi - вместо Rilievo [rilievo - sculpture consisting of shapes carved on a surface so as to stand out from the surrounding background (скульптура, состоящая из форм, вырезанных на поверхности таким образом, чтобы выделиться из окружающего фона)]):

Overstriking: Includes Un-process, Intaglio and rilievi. General select Un-process.
Scan the font is the font that is part of the scan, which is the font intaglio.
Scan the bottom of the bottom part of the scan, which is the font rilievi.
Note: select the ramp effect, set the font bold choose not to deal with. Otherwise,
it will affect the ramp effect.

Машинный перевод

Перечеканки: Включает Un-процесс, глубокая и rilievi. Генеральный выберите Un-процесс.
Сканирование шрифт является шрифт, который является частью сканирования, который является глубокой шрифта.
Сканирование в нижней части нижней части сканирования, которая является rilievi шрифта.
Примечание: выберите рампы эффект, установить шрифт полужирный предпочитают не заниматься. В противном случае,
это повлияет на рампы эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи... моей фантазии как-то не хватает для понимания даже такого перевода..:)

___

теоретически - Rilievi - работа по какому-то внешнему контуру, intagilo - "в мясо". Но фактически разницы не увидела и эту затею забросила.

___

А вот вопрос про место хранения настроек RDCam  все ещё открыт - недавно опять все сбросилось..:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

СивКА, я тоже эксперементировал, но не понял что это вообще, к примеру копаясь сегодня в том что искал раньше, нашел интересную хрень, правда в одном руководстве, раздувка - If blowing - позволяет управлять компрессором или потоком воздуха, то есть в момент работы луча, но! это не в наших станках ;) потому как у нас компрессоры работают постоянно и они не управляемые ;) а рекомендовано включать эту функцию при раздувке и работе ;) Спрашивается - зачем?! если воздух всегда идет ;) Ну как то так... Хотя куча всяких плюшек присутствует в RDCAM - но по мне это нужно фрезерным станкам или плазморезам ;)

Настройки тоже интересуют, будет время покопаюсь :) А PavelK, не озвучивал мысли? ;)

 

Изменено пользователем ginger_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, ginger_cat сказал:

СивКА, я тоже эксперементировал, но не понял что это вообще, к примеру копаясь сегодня в том что искал раньше, нашел интересную хрень, правда в одном руководстве, раздувка - If blowing - позволяет управлять компрессором или потоком воздуха, то есть в момент работы луча, но! это не в наших станках ;) потому как у нас компрессоры работают постоянно и они не управляемые ;) а рекомендовано включать эту функцию при раздувке и работе ;) Спрашивается - зачем?! если воздух всегда идет ;) Ну как то так... Хотя куча всяких плюшек присутствует в RDCAM - но по мне это нужно фрезерным станкам или плазморезам ;)

Настройки тоже интересуют, будет время покопаюсь :) А PavelK, не озвучивал мысли? ;)

У нас есть для них разъём, но он не подключён. 

Как раз сейчас сделал дополнение к станку, которое позволит управлять обдувом.  Пользуясь случаем, спрошу - кому нужно? =)

Какие мысли? Где RDCam хранит настройки? Смотяр какие интересуют. часть в системе, часть на станке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

5 часов назад, PavelK сказал:

Пользуясь случаем, спрошу - кому нужно? =)

Думаю, нужно. У меня часто станок стоит в ожидании следующего задания - выключать вроде и смысла нет, а основной шум от компрессора. Иногда его и отключаю, главное - потом не забыть..:)

5 часов назад, PavelK сказал:

Какие мысли? Где RDCam хранит настройки? Смотяр какие интересуют. часть в системе, часть на станке.

Настройки скорости/мощности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...