Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
irtimid

Копилка "Избушка на курьих ножках"

Рекомендованные сообщения

Товарищи, с заказами на обрисовку в ортдельную тему в соответствующий раздел, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Да нужна отдельная тема.

А по поводу цены я всё равно не согласен. Форум у нас давно перешёл в интернациональный и цена по России отличается от цен по Украине и тем более Германии. Я думаю, что тот кто задал вопрос имеет право на торг. Он ведь не написал кто мне сделает за 1000 рублей? Для меня это даже не цена, а шутка. Я сам бы сделал за 50 грн. ( 150 рублей) но не специалист  по обрисовкам, для меня это долго тоже, тот кто занимается дизайном в кореле постоянно , уверен сделает раз в 10 быстее меня, так что дело хозяйское - покупать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Да нужна отдельная тема.

А по поводу цены я всё равно не согласен. Форум у нас давно перешёл в интернациональный и цена по России отличается от цен по Украине и тем более Германии. Я думаю, что тот кто задал вопрос имеет право на торг. Он ведь не написал кто мне сделает за 1000 рублей? Для меня это даже не цена, а шутка. Я сам бы сделал за 50 грн. ( 150 рублей) но не специалист  по обрисовкам, для меня это долго тоже, тот кто занимается дизайном в кореле постоянно , уверен сделает раз в 10 быстее меня, так что дело хозяйское - покупать или нет.

Нужно ценить не только свою работу, но и работу других

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Глупый спор.

Каждый оценипвает свою работу сам. Платят не за то что нарисовал за пять минут, а за твои знания. Перед тем как рисовать за пять минут, люди учатся пять лет в институте. По макету 1000р. за данную прорисовку, это мало. Человек на этой избушке будет деньги зарабатывать и продавать минимум по 300-500р. Я брал за прорисовку вензелей (для траффарета) 600р. Вот по данной избушке взял бы не меньше 2000р, а то и больше. Давайте будем взрослыми и будем разделять коммерческое использование и так, для дома для семьи, типа хобби. А те кому не нравится данная халявная цена, пусть идут на фриланс точка ру. Я как то там пытался денег заработать. Так там люди логотип разрабатывают за 200-300р. Теперь туда даже не пытаюсь зайти, так как считаю данные цены не адекватными.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Глупый спор.

Каждый оценипвает свою работу сам. Платят не за то что нарисовал за пять минут, а за твои знания. Перед тем как рисовать за пять минут, люди учатся пять лет в институте. По макету 1000р. за данную прорисовку, это мало. Человек на этой избушке будет деньги зарабатывать и продавать минимум по 300-500р. Я брал за прорисовку вензелей (для траффарета) 600р. Вот по данной избушке взял бы не меньше 2000р, а то и больше. Давайте будем взрослыми и будем разделять коммерческое использование и так, для дома для семьи, типа хобби. А те кому не нравится данная халявная цена, пусть идут на фриланс точка ру. Я как то там пытался денег заработать. Так там люди логотип разрабатывают за 200-300р. Теперь туда даже не пытаюсь зайти, так как считаю данные цены не адекватными.

 

+100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Глупый спор.

Каждый оценипвает свою работу сам. Платят не за то что нарисовал за пять минут, а за твои знания. Перед тем как рисовать за пять минут, люди учатся пять лет в институте. По макету 1000р. за данную прорисовку, это мало. Человек на этой избушке будет деньги зарабатывать и продавать минимум по 300-500р. Я брал за прорисовку вензелей (для траффарета) 600р. Вот по данной избушке взял бы не меньше 2000р, а то и больше. Давайте будем взрослыми и будем разделять коммерческое использование и так, для дома для семьи, типа хобби. А те кому не нравится данная халявная цена, пусть идут на фриланс точка ру. Я как то там пытался денег заработать. Так там люди логотип разрабатывают за 200-300р. Теперь туда даже не пытаюсь зайти, так как считаю данные цены не адекватными.

+100500

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

- Доктор, а почему вы за минуту работы берете целых 500 рублей? Ведь выдернуть зуб - очень быстро. Откуда такая цена?

- Ну, уважаемый, для вас я могу растянуть удовольствие минут на 15 за эти деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@Ekaterina Вы своим постом "1000 руб" просто ввели в заблуждение всех кто читал тему. Я лично сначала понял что лично Вы готовы заплатить эту суму, потом разговор зашёл что это вообще мелочь,а теперь про зубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@Ekaterina, простите, Вы уже второй раз грубо врываетесь в мои посты, и всегда скандал и непонятности после вас.

А ведь люди могут подумать про меня плохо - подумайте об этом, заранее спасибо.

 

Я так понимаю, что вы готовы заплатить 1000 рублей? если так, то можем поделить эту сумму на двоих... все дешевле. я не думал, что вас заинтересует моя идея избушки на курьих ножках.

 

С уважением!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый спор.

Каждый оценипвает свою работу сам. Платят не за то что нарисовал за пять минут, а за твои знания. Перед тем как рисовать за пять минут, люди учатся пять лет в институте. По макету 1000р. за данную прорисовку, это мало. Человек на этой избушке будет деньги зарабатывать и продавать минимум по 300-500р. Я брал за прорисовку вензелей (для траффарета) 600р. Вот по данной избушке взял бы не меньше 2000р, а то и больше. Давайте будем взрослыми и будем разделять коммерческое использование и так, для дома для семьи, типа хобби. А те кому не нравится данная халявная цена, пусть идут на фриланс точка ру. Я как то там пытался денег заработать. Так там люди логотип разрабатывают за 200-300р. Теперь туда даже не пытаюсь зайти, так как считаю данные цены не адекватными.

Я не буду на ней зарабатывать. У меня нет фирмы... Станок просто хобби. Хотел сделать племяникам и своим детям подарок.

 

И еще... я не дал фото избушкм, т.е. фото но на фото готовый конструктор тут и правда на 1-5 мин. работы. Если рисовать с нуля 1000 рублей нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопрос можно закрывать.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Товарищи, с заказами на обрисовку в ортдельную тему в соответствующий раздел, пожалуйста.

Не могу найти этой темы. Подскажите где находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти этой темы. Подскажите где находится

Ну что читается нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

То есть среди всех мужчин форума вы нашли крайнего - одну глупую и грубую женщину.

Браво.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я просто подарил файл его детям...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Значит так.
Автору темы. 
Вы, уважаемый, аккуратнее на поворотах. Кто вы такой, чтобы отчитывать меня публично, как школяра? На каких основаниях вы умаляете мое достоинство, честь и деловую репутацию своими негативными высказываниями?
Вы мне не отец и не начальник. Я не намерена думать о вашей репутации, которую вы сами себе портите. И впредь прошу свой негатив держать при себе.
 
Александру.
Вас, уважаемый, я тоже попрошу воздержаться от безосновательных обвинений. Вы сами не поняли чего-то, а вину за вашу непонятливость перекладываете на меня.
Пора уже повзрослеть и иметь мужество и достоинство признавать свои промахи, как это делают настоящие мужчины.
Вы подняли и развели тут хай. Поэтому вина тут целиком ваша.
 
Я серьезный, принципиальный и в меру амбициозный человек. Поборник справедливости и честности. Вы можете меня ненавидеть - ваше право. Но оскарблять и унижать себя публично я не позволю.
 
Надеюсь, тут непоняток не будет?
 
На сим позвольте откланяться.
 
Вот теперь ТЕМА ЗАКРЫТА. И не только тема.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я думал, что тема точно закрыта.

Катя не сунь свою нюру в каждую тему и тогда никто на тебя не наедет. А если влезла то следи за тем как ты пишешь. Это не первый раз когда ты влазишь и происходят непонятки. Ты жадный и вредный человек.

Лучше читай форум, а не влезай в каждую тему. Оно тебе надо? Люди разговаривают, а ты лезешь. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Парни, парни. Потише с дамой. По поводу данного поста. Здесь Катерина полностью права. Была названа сумма и все, если ктото не понял,ну не понял (хотя все было предельно понятно на мой взгляд). По поводу влезать, сдесь свободный форум и она как и все мы на законных основаниях общается, в других топиках также не замечал за нашей дамой грубости. Поэтому поавышать голос ненадо. К даному посту "когда спор заходит в тупик, это значит что обе стороны не правы, и нужно проявить мудрость чтобы не нагрубить"

Друзья! давайте жить дружно. Вопрос решон и это хорошо. Мне кстати избушка очень понравилась и я уверен что работа проделана не зря.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Обвинять в жадности женщину, выложившую на форуме макетов - как никто???

Ну извините, как минимум не по мужски!

 

Екатерина! Успокойтесь - не принимайте близко к сердцу..:)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Так отставить срач и оффтопик. 

Кто какую цену считает нужной, тот ту и озвучивает. 

Вопрос был задан конкретно - назначить цену или поделиться.

Ждём что решит автор или других предложений по поводу цен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Так отставить срач и оффтопик. 

Кто какую цену считает нужной, тот ту и озвучивает. 

Вопрос был задан конкретно - назначить цену или поделиться.

Ждём что решит автор или других предложений по поводу цен. 

Паш да закрой этот срач файл избушки я уже автору подарил. Закрой тему.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

И я о том же. Закрывай! Я бываю очень сердитым, особенно когда прут на меня, а так я пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я думал, что тема точно закрыта.

Катя не сунь свою нюру в каждую тему и тогда никто на тебя не наедет. А если влезла то следи за тем как ты пишешь. Это не первый раз когда ты влазишь и происходят непонятки. Ты жадный и вредный человек.

Лучше читай форум, а не влезай в каждую тему. Оно тебе надо? Люди разговаривают, а ты лезешь. 

Я был не прав, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...