Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Freeman

Подскажите новичку по работе в c Corellaser

Recommended Posts

Поделиться сообщением

3 часа назад, PavelK сказал:

Павел, Огромное Спасибо за ссылку! Сейчас буду изучать)

Поделиться сообщением

Есть кто живой? Народ, подскажите, пожалуйста, плагин корел лазер 8.7.2 не понимает цвета кривых. Некоторые показывает, а некоторые нет. Что подкрутить где? Или это тоже навсегда ?

Поделиться сообщением

@Ekaterina попробуйте все цвета перевести в схему RGB.

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 в 23:11, СивКА сказал:

@Ekaterina попробуйте все цвета перевести в схему RGB.

Спасибо, не помогает.

Поделиться сообщением

Привет, подскажите что сделать для того что бы станок резал по порядку. А то сейчас режет с постоянным перемещением головки. Сначала линию нарежет, затем уйдёт в сторону - нарежет там линию. и так далее, получается столько бесполезного движения. Спасибо.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, RuslanSh сказал:

Привет, подскажите что сделать для того что бы станок резал по порядку. А то сейчас режет с постоянным перемещением головки. Сначала линию нарежет, затем уйдёт в сторону - нарежет там линию. и так далее, получается столько бесполезного движения. Спасибо.

если у Вас кореллазер 2013, то после отправки на резку открывается окошко и выбираете параметр тот, который устраивает.

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

@alexander-1 Александр! А не подскажете, как совместить в корел лазере  гравировку и резку её? у меня всё слетает в верхний правый угол, хотя я не удаляю объекты гравировки а просто обесцвечиваю их( 

Поделиться сообщением

я так понимаю это 

Поделиться сообщением

@alexander-1 Прям то, что нужно было!

Спасибо огромнейшее! Ну наконец-то! А то я уже и высчитывал смещение и сдвигал ноль))) в общем геммор был дикий!

П.с. а как эту пежню навсегда победить? или каждый раз нужно проделывать такую махинацию?) Я так понимаю, он на свое усмотрение меняет DPI? следовательно и размер пропорционально да?

Поделиться сообщением

каждый раз)

ДИПИАЙ может менять только плагин в кореле 7 при отправке на задание. Один раз дипиай поменял и всё.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Есть небольшая проблемка - открываем корэл-лазер, кидаем на резку макет и после этого меню резки пропадает, т.е. чтобы кинуть на резку новый объект нужно закрыть и открыть программу по новой, подскажите в чем может быть причина, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nicoscom сказал:

Доброго времени суток. Есть небольшая проблемка - открываем корэл-лазер, кидаем на резку макет и после этого меню резки пропадает, т.е. чтобы кинуть на резку новый объект нужно закрыть и открыть программу по новой, подскажите в чем может быть причина, заранее спасибо.

у Вас винда 10 и прога не пропадает а сворачивается , можно найти там прогу и правой клавишей всё делать как и прежде

трей.jpg

Поделиться сообщением

Александр огромное спасибо. Вы снова меня выручили

Поделиться сообщением

Стараюсь)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток подскажите как в этой программе  с начало гравировать а пот вырезать ??

Поделиться сообщением

12 минут назад, teseract сказал:

Доброго времени суток подскажите как в этой программе  с начало гравировать а пот вырезать ??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу