Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Мне кажется вы неправильно поняли, речь шла о пленке виниловой, обычной оракал, а резать винил магнитный лазером, точно дело не благодарное, вы правильно сказали, для этого есть планшетный плоттер, ну или на крайний случай вырубшик.

А если о виниле пленке, то понятно. Сам немного резал, правда уже приклеенный на пэт. края чуть оттенок меняют, ну как бы заплавляет Много резать конечно все равно не надо, все таки винил хоть и тонкий слой. Но если хочется то можно. Хотя тогда смысла вообще не вижу, для этого лучше самый простой "катэр".  А на лазере надрезать винил, мне кажется из пушки по воробьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Лучше делать не и винила, а из алюминия. К примеру, вот такие ссылка затёрта элементы выглядят очень красиво. Да и продержатся дольше.

Изменено пользователем PavelK
Ссылка не на фотографии а на саморекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше делать не из винила, а из алюминия. К примеру, вот такие  элементы выглядят очень красиво. Да и продержатся дольше.

Если я правильно понял, из алюминия да с применением лазерной обработки получится результат куда более подходящий? Вы об этом говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виниловые пластинки получается нельзя резать на лазере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается пластинки резать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@DESIGNER  но если очень хочется (должны быть очень хорошая вытяжка, не штатная), то можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

С вытяжкой, можно. Но мне честно станок жалко, если конечно в промышленных масштабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@DESIGNER если в пром. маштабах, то для этого мне кажеться есть фреза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Фрезой, пластинку! Даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...