Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Ekaterina

Письма счастья

Рекомендованные сообщения

Народ, никто не получал подобное?

 

<<Уважаемые коллеги!

Настоящим письмом сообщаю хорошие новости.  Решением Комитета по награждениям от 27 марта 2014 года было принято внести (моя организация), хобби-центр в Российский реестр надежных поставщиков товаров и услуг.

Прошу подсказать, по какому адресу (с индексом) удобнее направить заверенную печатью Комитета копию выписки из решения.

В случае необходимости получения двух официальных настенных сертификатов:
- Свидетельство о внесении в Российский Реестр надежных поставщиков товаров и услуг
- Диплом «Доверие потребителей – 2014»
следует оплатить их стоимость в размере 3 500 рублей 00 копеек (счет во вложении).
Сертификаты будут направлены Вам в течение семи рабочих дней.


С уважением,
Дмитрий Евдокимов

Специалист I класса
+7 (495) 393 41 00
+7 (915) 441 08 20
www.rosnagrada. com
evdokimov@ rosnagrada.com

НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАГРАДНОЙ ФОНД
--------------------------------------------------------
Комитет по награждениям

>>

 

Развод просто наглый.

Смотрела сайт - пустышка. Состоит из 2-х страниц

Оформление украдено с официального.

 


Домен, кстати, зарегистрирован месяц назад, а сайту типа уже 9 лет )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Во первых я думаю это поздравление с первым апреля, а во вторых можно самому заделать любой - самый крутой диплом и любоваться им. А если кто спросит - то сказать , что это образец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Во первых я думаю это поздравление с первым апреля

Заранее? С 26 марта начали?

Как знаете. Мое дело предупредить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Во первых я думаю это поздравление с первым апреля, а во вторых можно самому заделать любой - самый крутой диплом и любоваться им. А если кто спросит - то сказать , что это образец))

Да уж, это точно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, вы поддерживаете мошенников?

 

Хорошо. Тогда я самоустраняюсь и отныне мне будет пофиг кто кого на сколько кинет.

 

Че я за всех так переживаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@Ekaterina Вы слишком импульсивны. Нельзя объять необъятное. Ещё при Остапе Бендере сушествовало «четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег, а в наши времена их стало на порядок больше, а ещё прибавьте нечестные :D . От всего не застрахуешься, каким бы умным ты себя не считал. Такова сермяжная.. Она же посконная, домотканая и кондовая правда. Честное слово, спасибо за предупреждение (те кто прочитал уже не поведутся), но у нас пока гром не грянет.............

Вряд ли это поздравление с первым апреля. Здесь расчитано на массовость рассылки и невнимательность. На домене com государственные службы не располагаются. Официальный сертификат стоит на порядок больше и является бесполезной бумажкой. (разве что тешить своё самолюбие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@Mapat, я просто не равнодушная и меня волнует все, что касается несправедливости. Не важно по отношению к кому - лично или другим.

Я из тех, кто не пройдет мимо. Не кичусь. Констатирую факт.

 

Спасибо, что правильно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...