Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Dane

Who is Allready? Кто знает фирму Оллреди?

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Вопрос к уважаемому сообществу профи: кто-нибудь сталкивался с фирмой Allready (Оллреди). Они поставляют Раббиты. А я как раз "созрел" и ищу надёжного поставщика. И, поскольку, территориально я в Питере, то надо проработать "местный" вариант.

 

Поэтому, плз, кто может похвалить или наоборот фирму Оллреди? Какие впечатления, какие отзывы?

 

Их сайт (не реклама!) _вэвэвэТочкаall-readyТочкаru

 

Заранее благодарен за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтоб у них был грамотный инженер и желательно склад с комплектующими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабиты по-моему морально устарели в плане материнки и механики.  Но я пока что это не утверждаю, съезжу на выставку 23 сентября, посмотрю своими глазами, пощупаю, распишу по точнее что у кого есть хорошего.

Присмотритесь лучше к Raylogic 11G серии. Лично меня она очень радует.

 

Изменено пользователем PavelK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

 съезжу на выставку 5 сентября, посмотрю своими глазами, пощупаю... 

Павел, мы в одной реальности живём? 

К слову,  с утра было 12 число.  

Изменено пользователем tonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Подправил.  Сама выставка с 22 по 25 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

))

А то уж начал сомневаться, что хакеры неделю их жизни угнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Рабиты по-моему морально устарели в плане материнки и механики.  Но я пока что это не утверждаю, съезжу на выставку 23 сентября, посмотрю своими глазами, пощупаю, распишу по точнее что у кого есть хорошего.

Присмотритесь лучше к Raylogic 11G серии. Лично меня она очень радует.

 

тоже на выставку еду. Хочу посмотреть машины фирмы "bodor". Связывался с их менеджером, обещали скидки и помощь с приобретением из китая. Сначала, настраивался на Рейлоджик 60*90, собрал деньги, но затянул с поиском помещения,  потом они взвинтили цены, и я вышел из бюджета на 85 тыщь, поэтому подыскиваю вариант подешевле.

Изменено пользователем gabber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабиты по-моему морально устарели в плане материнки и механики.  Но я пока что это не утверждаю, съезжу на выставку 23 сентября, посмотрю своими глазами, пощупаю, распишу по точнее что у кого есть хорошего.

Присмотритесь лучше к Raylogic 11G серии. Лично меня она очень радует.

 

Здравствуйте. Удалось ли посмотреть на раббиты. Какое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабиты по-моему морально устарели в плане материнки и механики.  Но я пока что это не утверждаю, съезжу на выставку 23 сентября, посмотрю своими глазами, пощупаю, распишу по точнее что у кого есть хорошего.

Присмотритесь лучше к Raylogic 11G серии. Лично меня она очень радует.

 

Здравствуйте. Удалось ли посмотреть на раббиты. Какое мнение?

Я не видел на выставке Раббитов. Но по отзывам на разных форумах больше хвалят Камачи, как аналог, если сравнивать их друг с другом. Так же, жаль, что не было стенда Реклаба, хотел посмотреть станки и лично с ними пообщаться. 

Изменено пользователем gabber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабиты по-моему морально устарели в плане материнки и механики.  Но я пока что это не утверждаю, съезжу на выставку 23 сентября, посмотрю своими глазами, пощупаю, распишу по точнее что у кого есть хорошего.

Присмотритесь лучше к Raylogic 11G серии. Лично меня она очень радует.

 

Здравствуйте. Удалось ли посмотреть на раббиты. Какое мнение?

Я не видел на выставке Раббитов. Но по отзывам на разных форумах больше хвалят Камачи, как аналог, если сравнивать их друг с другом. Так же, жаль, что не было стенда Реклаба, хотел посмотреть станки и лично с ними пообщаться. 

Стенд Реклаба был (Вы точно были на выставке "Реклама"?)! Лично с ними общался. Раббиты - если то, что я видел, действительно Раббит был, то крайне не рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Стенд Реклаба видела, был! :)

Раббиты...  Ну тут вот не знаю, был опыт работы на 5030 или как там его было... Но было это более 5 лет назад.  Были плюсы, были минусы, хотя во многом думаю, что это все же привычка... Ну например можно было задать кривую для рампа, была удобная относительно приспособа для выставления фокуса... но, имхо, на этом плюсы заканчивались.  Вполне возможно, что сейчас многое изменилось..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Блин. Как так-то? Я по кругу три раза обошёл. Поавда был в последний день выставки.

IMG_20150924_123244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Как так-то? Я по кругу три раза обошёл. Поавда был в последний день выставки.

Там да, целый лабиринт. 

Нужно было карту взять. Я стенды, где был, вычёркивал =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

 

Стенд Реклаба был (Вы точно были на выставке "Реклама"?)! Лично с ними общался. Раббиты - если то, что я видел, действительно Раббит был, то крайне не рекомендую!

 А почему? Что не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стенд Реклаба был (Вы точно были на выставке "Реклама"?)! Лично с ними общался. Раббиты - если то, что я видел, действительно Раббит был, то крайне не рекомендую!

 А почему? Что не понравилось?

 

Механика. Слабо выполнена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

И шаговики у них двухфазники были. Сейчас, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...