Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ

Рекомендованные сообщения

Приём конкурсных работ закончен ! 

 

 

 

Приветствую, тебя, участник и, возможно, будущий победитель акции! 

 

Напоминаю, что тема про Ваше изделие должно содержать:

  • Макет изделия (в формате Корела или Иллюстратора) подготовленного для резки.
  • Все исходники использованных дополнительных файлов или названия программ (если использовалось).
  • Фотографии законченного изделия (не менее 3 штук)
  • Видеоролик всего процесса изготовления в качестве не менее 840Х480 пикселей с комментариями (Или подробный фотоотчёт)
  • Текстовое описание нюансов изготовления

 

 

Фотографии и видео, а так же другие файлы Вы можете прикрепить с помощью кнопки "Прикрепить файлы"  ниже поля ввода сообщения.

 

Фотографии в формате jpg 

Видео в формате mp4 

Исходники в формате cdr или ai

 

Если что-то не получается, то напишите в этой теме, что именно и я Вам обязательно помогу. 

 

Успехов!  :)

Изменено пользователем PavelK
Добавил возможность вместо видео - подробный фотоотчёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Извините... Для выкладывания своих работ надо тему свою отдельную здесь создать или в этой теме отписываться?

И что значит "или название программ"? То есть, взяли растр из интернета, оттрассиоровали и сделали из него макет.

Нужно выложить исходник растра + указать название программы для трассировки?

И, собственно, вопрос отпадает, если все начерчено в кореле собственноручно? Так я поняла?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Для выкладывания своих работ надо тему свою отдельную здесь создать или в этой теме отписываться?

Отдельную. 

И что значит "или название программ"? То есть, взяли растр из интернета, оттрассиоровали и сделали из него макет. Нужно выложить исходник растра + указать название программы для трассировки? И, собственно, вопрос отпадает, если все начерчено в кореле собственноручно? Так я поняла? 

Да.

 

Пожалуйста =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Вот со видеосъемкой процесса может выйти непруха! если процесс длинный минут 10- 30 как быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть час. Если возникнут проблемы с загрузкой на форум, так как файл большой, пишите, увеличю лимиты.

Кстати, если в видео эти 10-30 минут ничего не происходит интересного можно просто его ускорить в видео редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

У меня есть предложение. Выкладывать конкурсные работы в закрытом виде. То есть их может видеть только Главный (который самый не заинтересованный в имени победителя).

На данный момент получается некоторая несправедливость для участников, которые раньше выкладывают свои работы. У других есть возможность сравнивать и придумывать что то более оригинальнее, и в некоторых случаях, просто уловить направление и отработать его попрофессиональней. К примеру размещу я супер пупер шкатулку говорящую, а "Кто то" просто улучшит мою модель и выставит супер пупер шкатулку говорящую прямоходящую. Печалька. :) Мне кажется, что до определенного момента никто из участников (и остальных) не должен видеть конкурсные работы других учасников. По принципу закрытых аукционов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Mapat, если никто ничего не выложит до 20 марта конкурс не состоится. Так что, пусть будут всякие и всякое. Но, уверена, люди здесь творческие и повторы вряд ли будут... Ну а если будут, значит, так суждено. А если повтор будет круче, чем "оригинал", значит, есть над чем работать.

Это конкурс. Игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@Ekaterina Почему до 20 марта? Написано же Конкурсные работы принимаются с 14.02.2014 после подачи заявки до 14.04.2014

Или что то изменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

А если повтор будет круче, чем "оригинал", значит, есть над чем работать.

Здесь ты не права. Как говориться "совершенству нет предела"

И если я по твоему подобию сделаю туеву хучу балерин на футбольном поле и подключу свет и музыку тебе просто (мягко будет сказано) будет обидно. А предложение простое - до окончания срока приема поделок никто их не видит, только фиксируется сам факт. А когда прием закончен, еще будет месяц на выставление оценок. Просто пусть участники выставляют именно эксклюзивы, а не бросовые поделки из интернета. Такие призы заслужить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

И если я по твоему подобию сделаю туеву хучу балерин на футбольном поле и подключу свет и музыку тебе просто (мягко будет сказано) будет обидно.

 

:D мне не будет обидно. Я буду рада, что вдохновила кого-то на балерин со светомузыкой  :rolleyes: 

Только ведь ты их не будешь делать, т.к. захочешь сделать что-то свое.

Не скрою, очень хочется чего-нибудь эдакого выиграть... Ну, победить... тоже... конечно...

Но победить должен лучший - это правильно. У всех, конечно, разные направления.

Ребятам, которые занимаются сувениркой, гораздо проще  выкинуть какой-нибудь замысловатый крендель... Я же имею четко обозначенное производство и многие вещи даже не пыталась делать, т.к. они выпадают за рамки наших потребностей.

Но это не значит, что я не рискну! И не сделаю!

Вон, и программу для обработки видео КУПИЛА, чтобы все красиво было. Так что, поторопитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

:D мне не будет обидно. Я буду рада, что вдохновила кого-то на балерин со светомузыкой :rolleyes:

Да не про это разговор. Дело не в повторах, а в направлении, идеи, возможноти претендента. Суровые, прогматичные и практичные санмейкеры будут ждать до последнего, не выкладывать (имхо)

Просто чтобы определиться с другими _кто на что способен_ Выкладывание в темную будет более справедливым Здесь человек выкладывает не видя что выложили другие и в этом вся изюминка. Интриги больше и адреналина :)

программу для обработки видео КУПИЛА

Бесплатного Муви за глаза хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Бесплатного Муви за глаза хватает.

 

Кому как.

 

А пусть участники тренируют силу воли и не смотрят работы других участников.

Не, народ, лично мне безразлично - переплюнет кто или нет.

Я знаю на что я способна и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я знаю на что я способна и этого достаточно.

Тебе повезло.

А я иногда себя даже боюсь :D

А вообще я про Фому пытался рассказать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Ну, выкладывайте работы прямо к завершению, чтобы уж не рисковать ни чем.

Кто такой Фома?

Обсуждение приняла на свой счет, т.к. речь шла о балеринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Павел, а на каждое изделие отдельная тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Паш, есть мысль поучаствовать, отпугивает обязанность мутить видео. Камеры нет, просить кого-то снять - долго и не надежно, видео на телефон или фото - кощунство и отрицание творческой идеи. Может быть подробный фотоотчет? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вправе менять условия, они Реклабовские. Ну ок. Пусть будет подробный фотоотчёт, авось договоримся. 

Но это видео больше для оценки пользователей при голосовании =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

видео на телефон или фото - кощунство и отрицание творческой идеи

 

Я на фото снимаю... не думала, что кощунство... Наверное, просто очень хочу участвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

14.04 уже через 10 дней.

30 человек... вряд ли будут. Заявки подавали, а участвовать не хотят...

 

Павел, вопрос такой. Я скоро еще одну работу выложу. И, честно говоря, мне жалко свой труд... Жалко в плане, что участвовать не участвуют, а файлы скачивают регулярно. Можете ли вы заблокировать доступ для скачивания конкретной модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я думаю большинство будут выкладывать в последние дни. 

Можете ли вы заблокировать доступ для скачивания конкретной модели?

Не понял немного вопроса. Какую модель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

За себя скажу что абсолютно нечем хвастаться, только для массовки. Даже офиса еще нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Не понял немного вопроса. Какую модель? 

 

Файлы для резки. Которые выложу с новой работой.

 

За себя скажу что абсолютно нечем хвастаться, только для массовки. Даже офиса еще нет)

 

Ну и что, что нет офиса. Не в офисе счастье! А в творчестве!

 

Ну давайте, народ, выкладывайтесь уже! Уверена, вам есть что показать! Дайте порадоваться за вас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@Laser_Craft   Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...