Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  1. PavelK

PavelK

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Алексей52
      Нужна помощь в настройке гравировки на 304 мини
      может кто подскажет как настроить и где можно посмотреть обучающиеся видео

• От PavelK
      Плагин в Corel для станков с материнкой M2 от компании Lihuiyu (ставиться на Raylogic 304mini). Для работы требуется жёлты(золотой) ключ.
      Совместима с Corel X5, как с остальными - неизвестно. Кто проверит просьба написать в комментариях.
    • От ДДмитрий
      Доброго времени суток, форумчане! 
      Мой станок  Raylogic 304 Mini
      Сгорела стандартная материнская плата, купил RDL 430 б/у так как продавец уверял, что её можно установить в этот станок.
      Поступил не обдуманно, не спорю, но побоялся, что уйдёт,  пока буду выяснять всё в подробностях и на вид продавец казался честным и обещал выслать дополнительно инструкции, которые он нашёл на этом форуме, но его и след простыл. 
      Сижу теперь как старуха перед разбитым корытом, так как она абсолютно не совпадает с прежней и я не знаю как её подключать. 
      Подскажите, пожалуйста, куда какие разъёмы подключать?
      Так как очень ограничен в средствах, вызвать специалиста нет возможности, а станок был единственным доходом до поломки. 
      Купить стандартную материнскую плату то же уже не могу.
      Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо! 

• От Alex Reklab
      Новая моделька настольного станка. Под рукой была Goproшка так, что за качество не обессудьте. 

А это вторая модификация нового 530-ого станка. Добавлено дополнительное окно для отсоса отработанных газов и на заднюю панель выведены европейские разъемы для всех дополнительных устройств сотдельным включением кнопками на боковой панели станка.