Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Lazerboy

Процесс покупки лазерного станка

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Уважаемые Станкофорумчане! Хочу приобрести лазерный станок у "Р-а" по их заманушной  декабрьской акции с чиллером в подарок и бесплатной доставкой)! Впервые сталкиваюсь со столь дорогой покупкой и тем паче, что я с другого города и перевод "капустёхи" неминуем! Не имея опыта данных покупок хотел бы узнать как происходит сам процесс покупки от Бывалых B) . Сами понимаете - деньги не малые, как обезопасить себя от кидаловалова :( ...что подтверждает мою покупку, как граммотно объяснить жене что всё будет хорошо)! И Всех с Наступающим,  Будущие Коллеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый.

У Реклаба? Всё будет ок.  Перевели деньги через банк, Вам выдали чек, отправили скан чека в Реклаб, через пару дней вышлют лазер.

Вы хоть попробовали станок "вживую", прежде чем покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Брали в реклабе, вживую до этого не пробовали, пришло все целое, но на всякий случай снимали видео распаковки аппарата. Кидалова нет, но нужно начинать работать сразу как приедет, т.к. гарантия на трубку (расходник) 2 недели, нам попалась бракованная, выслали новую, все работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ещё не пробовал, но мечтаю о лазере уже месяца два! Мне интересна эта деятельность, до этого работал оператором ламинатора на про-ве упаковки( - надоело....хочу творить) Павел, Вы считаете обязательным пробу пера!? Хотел вначале купить в Питере у "Yusto", лазер Veno 530, но у Реклаба интересней предложения, чувствуется Новый Год ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladMgn а зеркала и линзу сами корректировали или всё уже было настроено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было настроено, даже трубка в аппарате стояла, что странно ) но все равно после замены корректировать пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladMgn в чём был брак трубки...чтобы сразу обратить на это внимание? желаю Реклабу скорейшего представительства в Петербурге! Думаю... их акции затмили бы конкурентов)...или взбодрили!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проба пера не обязательна, просто Вам бы показали и рассказали как и с чего начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

 А как произошло Ваше знакомство с лазерным станком?Первые впечатления...быстро ли научились работе на нём?

ЕСЛИ ЧТО, СТАНКОФОРУМ МНЕ В ПОМОЩЬ(надеюсь))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое знакомство со станком началось сказочно :) его выгрузили около офиса... и стала дилемма - как его запереть внутрь? :))))) через простые двери он не проходил....

Правда станок у меня не 530, а 9G960.... 

Все остальное было довольно просто - установить по уровням, все подключить и пульнуть лазером дырку :)

Спасибо еще раз Реклабу, станок прибыл в рабочем состоянии, и от-юстированный.

Правда без вытяжной турбины (а может ее там и не предполагалось в комплекте) :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

existerr ну и как ваш SтанОк.... радует :wacko:! ? Если не секрет...за сколько отбили стоимость танка...? :D Тоже хочу, чтобы  станок прибыл в рабочем состоянии, и от-юстированный. :lol: !!!!! Реклаб - не подъведи...мой SтанОк..живым привези))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил у Реклаба 11й серии . Не совсем рабочая колба была в коробке отдельно.

Тоесть юстировка обязательна. После перечисления средств. Привезли через день. Правда пришлось разобрать верхнюю крышку . Оказался неожиданно громоздким.

И еще момент . При покупке имеет смысл сразу определиться с чиллером.

Т.к. при покупки по акции за 15т. дают почти бесполезный, а при последующим обмене он уже учитывается за 5т.

Нужен с фреоном или как дистилятор, станок сразу к хол.воде подключить.

В целом покупкой доволен

У Реклаба брать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...