Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Выбираем первый станок для изготовления упаковки из фанеры. Из всех пересмотренных компаний круг выбора сузился до 3 станков. Нужна помощь специалистов. Если возможно буду рада пообщаться по телефону с опытным человеком в этой сфере. 

Итак

1. Raylogic 11G 1310 от reklab

2. Kamach 1390 SC от yusto

3. Gard 1290 от Garden Group

Про станки Gard никакой толком информации на форумах нет вообще. Только видео на их ютуб канале. Все сайты хвалят свои станки и это понятно. Надеюсь здесь дождаться ответа от работающих на станках людей. 

Изменено пользователем Упаковка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Raylogic вполне норм. Не торопитесь - скоро выйдет новая версия V12, обзор скоро выложу.

Kamach именно эту модель видел только мельком. Старая версия на подобии 11G, но проигрывает V12.

О Garden кто-то на форуме уже упоминал, как об УГ, если я не ошибаюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

1 час назад, PavelK сказал:

Доброго дня.

Raylogic вполне норм. Не торопитесь - скоро выйдет новая версия V12, обзор скоро выложу.

Kamach именно эту модель видел только мельком. Старая версия на подобии 11G, но проигрывает V12.

О Garden кто-то на форуме уже упоминал, как об УГ, если я не ошибаюсь.

 

А как скоро выйдет версия V12? если есть такая информация конечно. И еще такой вопрос. Можно ли на нем резать гофрокартон толщиной 2-3 мм. И камач пусть не именно эта модель как вообще? Работали с ними?

Изменено пользователем Упаковка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Упаковка34 сказал:

А как скоро выйдет версия V12?

Она уже вышла (иначе как бы я обзор делал :D), но пока что в открытой продаже нет, насколько я знаю.  Лучше спросить у первоисточника 

@Alex Reklab , уточните, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

18 минут назад, PavelK сказал:

Она уже вышла (иначе как бы я обзор делал :D), но пока что в открытой продаже нет, насколько я знаю.  Лучше спросить у первоисточника 

@Alex Reklab , уточните, пожалуйста.

Точно, глупый вопрос)) тогда еще один. как скоро ждать обзор?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станки в наличии на этой неделе выйдет сравнение серий в блоге реклаб и думаю на станкофоруме Павел опубликует. До вечера доделаем фото выложу немного информации.

Одно скажу точно, заводы Гарден груп и Юсто знаю и владельцев и посещал их лично. Станки в целом рабочие и у тех и у других, но с точки зрееия подхода ( у нашего нового завода немцы в учредителях и мы свой вклад вносим по доработкам),  ресурса, качества компонентов и культуры сборки, аналогов у Raylogic V12 в россии из китайских станков - нет.

1 час назад, Упаковка34 сказал:

А как скоро выйдет версия V12? если есть такая информация конечно. И еще такой вопрос. Можно ли на нем резать гофрокартон толщиной 2-3 мм. И камач пусть не именно эта модель как вообще? Работали с ними?

Резать микрогофрокартон можно, мы делали образцы для выставок и прорезается отлично и места гибов можно сделать. Если будете звонить в реклаб, говорите что со станкофорума, по промокоду станкофорум доп скидка 3%.  Да и несмотря на все улучшения и рост курса доллара сначала года мы  держим цены и делаем спец предложения даже на новую улучшенную серию Raylogic V12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Упаковка34 сказал:

1. Raylogic 11G 1310 от reklab

2. Kamach 1390 SC от yusto

3. Gard 1290 от Garden Group

Все станки рабочие, режут, гравируют, даже можно на али взять дешевле в несколько раз и тоже на нём работать. Но грубо говоря можно взять Ваз 2101, а можно Мерседес и на том и на другом можно ездить. Качество, тех обслуживание, гарантия, оперативность в помощи, вот тут разница большая. Если почитаете форумы, группы по лазерам, то очень мало встретите инфы, что у кого-то станок от Реклаба ломался и при обращении в Реклаб ему не помогли, бывает и такое, но крайне редко. А вот по другим станкам периодически появляется то одна неисправность, то другая и так как тех поддержка не всегда решает вопросы или совсем отсутствует, то приходится все эти вопросы решать самому. Ну и качество Реклабовских станков стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Из новинок по моделям серии V12 от Raylogic.  Во первых вся линейка получила новые цвета и немного измененный кузов с длинным скосом вперед.

Обновленный корпус и подставка более тяжелые. Толщина стали стала больше, как на самих станках, так и на подставке. 

Все моторы униполярные от лидера рынка Leadshine с высокой точностью и углом поворота в 1,2 градуса на шаг. Приводы моторов высокой мощности и также от компании Leadshine.

1310-132.thumb.jpg.82961a3b7b747d138ad9872055dfdd14.jpg

1310-142.thumb.jpg.c91d7a73aa25abbd839d1ff8d44015d6.jpg

Из кардинальных изменений:

+ Электроника от французской компании Schneider

+ Все кабели устойчивые к изгибаниям и внутренним переломам от немецкой компании Helukabel

+ Подъем стола на Шариковинтовой паре (ШВП)

+ Пирамидальная сетка для вытяжки, предотвращающая скапливание отходов на вытяжном отверстии. (Выполнено по рекомендациям форумчан и Администратора форума)

+ Все датчики стали бесконтактными от компании Omron

Не буду раскрывать всех изменений до публикации обзора из уважения к проделанной работе Администратора форума - Павла.

Немного новых фото, ниже.

Модели 690, 1310, 1610 уже в наличии в новом обличии и по старым ценам)

1310-157.thumb.jpg.ea68a0dc17389bb0397cdfb60dc68ccc.jpg

1310-158.thumb.jpg.d019109b11ec5da89b62884374b030bc.jpg

1610-87.thumb.jpg.1aebf3dc8beb286d11ba13d968b95bd2.jpg1610-126.thumb.jpg.1c3c29149daae05c4ab870bb7aa6324c.jpg1610-127.thumb.jpg.0916cfe01ac48a69837ed1af1efbbbc3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за ответы

14 часов назад, Alex Reklab сказал:

Из новинок по моделям серии V12 от Raylogic.  Во первых вся линейка получила новые цвета и немного измененный кузов с длинным скосом вперед.

Обновленный корпус и подставка более тяжелые. Толщина стали стала больше, как на самих станках, так и на подставке. 

Все моторы униполярные от лидера рынка Leadshine с высокой точностью и углом поворота в 1,2 градуса на шаг. Приводы моторов высокой мощности и также от компании Leadshine.

1310-132.thumb.jpg.82961a3b7b747d138ad9872055dfdd14.jpg

1310-142.thumb.jpg.c91d7a73aa25abbd839d1ff8d44015d6.jpg

Из кардинальных изменений:

+ Электроника от французской компании Schneider

+ Все кабели устойчивые к изгибаниям и внутренним переломам от немецкой компании Helukabel

+ Подъем стола на Шариковинтовой паре (ШВП)

+ Пирамидальная сетка для вытяжки, предотвращающая скапливание отходов на вытяжном отверстии. (Выполнено по рекомендациям форумчан и Администратора форума)

+ Все датчики стали бесконтактными от компании Omron

Не буду раскрывать всех изменений до публикации обзора из уважения к проделанной работе Администратора форума - Павла.

Немного новых фото, ниже.

Модели 690, 1310, 1610 уже в наличии в новом обличии и по старым ценам)

1310-157.thumb.jpg.ea68a0dc17389bb0397cdfb60dc68ccc.jpg

1310-158.thumb.jpg.d019109b11ec5da89b62884374b030bc.jpg

1610-87.thumb.jpg.1aebf3dc8beb286d11ba13d968b95bd2.jpg1610-126.thumb.jpg.1c3c29149daae05c4ab870bb7aa6324c.jpg1610-127.thumb.jpg.0916cfe01ac48a69837ed1af1efbbbc3.jpg

С нетерпением жду обзор от Павла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kwelly
      Добрый день. Хочу купить СО2 маркер в дополнение к обычным лазерным станкам. Гравировка на дереве. Нужен для гравировки мелкого текста 3мм высотой на поле 100х100. А так же для гравировки на поле 300х300мм, тут уже буквы будут побольше. Думаю разные объективы взять.
      Информации в интернете не так много как на обычные станки, подскажите, пожалуйста, по вопросам:
      С лазерной трубкой маркер подойдет под мои цели или только с металлической трубой брать? С металлической трубой прилично дороже выходит и мощности 30-50w хватит, если сравнивать с трубой реси в2?
      Расширитель лучше х8 и сканатор 2808 сино галво?
      На что стоит еще обратить внимание?
      Посоветуйте продавца у кого можно взять СО2 маркер
    • Автор: olenka2781
      Для резки фанеры нужен особый сорт,но какой именно,я так и не могу понять,перепробовала уже много сортов(кроме хвойных пород,у нас нет такой фанеры)плохое качество реза и много брака.Труба 90 В .
      У меня вопрос-какая должна быть фанера для лазерной резки
      Каким клеем проклеена
    • Автор: Ильвир
      Продаётся лазерный портальный станок в полной комплектации с чиллером и 2 мя улитками. Станок 2022г. Работает без нареканий, приобретался и обслуживался в Реклаб. Трубка 150 Вт. Сейчас станок в Иваново.

    • Автор: denis.bagaev.9
      Уже не одни месяц не могу определиться с выбором. Нужен лазерный гравер , Я ювелир и основаны работа естественно с драг металлами , а также оказывать услуги населению по гравировки на чем либо (фляжки, брелки, жетоны, ручки пишущие и т.п)
      так вот бюджет +-500тыс , есть выбор jpt mopa рассчитываю на 50-60вт  , но продавцы советую Райкус на 20-30вт, брать тип и этого достаточно , а за jpt переплата. 
      я вот и сам не знаю так оно или нет , ценник на райкус 30вт около 350 . а jpt от 460 и больше. так же есть jpt 30вт есть ли смысл рассматривать ?  
      а то у меня голова кругом уже 
    • Автор: Антон К.
      Всем Доброго времени суток кто  подскажет какой станок подобрать, для военных жетонов и делать гравировку на ножах
×
×
  • Создать...