Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  1. антонов олег

антонов олег

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Анатолий Телышев
      Граждане,подскажите новичку, разбит змеевик внутри трубки, внешних повреждений самой колбы никаких.  как я понимаю, весь газ ушел из трубки во внешнюю колбу или нет? 
    • От Ageev
      Лазерный станок ЧПУ полный комплект.
      Китаиц redsail на проф плате mpc6535.
      Соответственно можно сложные задания давать. Такой то цвет будет гравировкой, такой то будет резкой, и так далее, с настройкой скорости и мощности. Может работать без компа. Задания заливаю из корела.
      лампа 40 вт, можно поставить 60вт (электрика позволяет, сзади надо будет удлинить место под трубку).
      поле 30х40 см.
      Пробег лампы не знаю, ну пока режет, думаю уставшая. Помпа стандартная, икеа контейнер под нее могу подарить. Компрессор небольшой в коробке с шумкой, особо не шумит, дует нормально. Вытяжка стандартная улитка.
      Могу в догонку отдать старый нетбук через который я задания заливаю в этот станок и настраиваю его.
      Брал за 100, по неопытности запорол слегка. Один датчик дома перестал работать. Китайские пластиковые барабаны треснули, заменил на самопальные из нормального пластика (ремень на них натягивается). На палке по которой ездит голова (где линза) есть зазубрина посередине, из-за нее на больших заданиях смещается эта штука. Короче надо к нему грамотные руки приложить.
      В идеале хотелось бы хотя бы 70тр за него. Пересылать влом, посмотреть можно недалеко от Стрельны утром или вечером.

• От alexander-1
      Мой польский друг делает лазерные станки на синем диоде и у него это неплохо получается, Сейчас он начал производство СО2 станков и мне очень понравилось, как он сделал ламели. Если кому это тоже понравилось не поленитесь поставить лайк на Ютубе)