Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Проблема в том что режет сначало снаружи, а потом внутри. Галочка стоит чтоб резал начало внутри, а потом снаружи. Corellaser 2013.2 работает с coreldraw X7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

33 минуты назад, alexander-1 сказал:

да работает

Мне надр чтоб резал сначала внутри детали, а потом снаружи. А прога не реагирует на эту галочку что она стоит что нет разницу нет, режит одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кореллазере 2013 здесь выбирайте

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

1 час назад, alexander-1 сказал:

в кореллазере 2013 здесь выбирайте

Снимок.JPG

Не правильно написал, так и стоит. Все равно вырезает деталь, она отваливается и начинает резать внутри. Программы переустанавливал, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наружный контур не замкнут видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Сем Что бы эта штука правильно работала- все контура должны быть замкнуты....

vasa29 на секунду быстрее ответил:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Незнал про контуры, попробую 

9 часов назад, alexander-1 сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: shadowlight
      Работаем на станке с платой M2 с corellaser. 
      У CorelLaser сбились настройки, теперь для того чтобы корректно что-то выгравировить и порезать нужно гравировку отзеркалить, а рез не зеркалить и перевернуть в корел лазер на 180 градусов.  Переустанавливать корел лазер с удалением всех файлов из папки корел лазер пробовали. По настройкам вроде все сделали так же как было раньше. Как снова сделать все нормально?
    • Автор: PavelK
      Подробный мануал для софта CorelLaser (контроллер Lihuiyu M2 Nano)
    • Автор: srg.platonov
      добрый день. 
      пару лет назад достался нам в школу лазерный гравер китайского происхождения. долго он пылился, и на прошлой неделе я решил до него добраться и запустить.
      комплектация - сам станок, насос, воздушный компрессор, сумка с диском на китайском и оранжевая флешечка (ключ). на этикетке сзади написано 40 ватт, модель JL-3040
      на материнке внутри, что это nano m2 
      программу поставил, серийник материнки прописал, но постоянно пишет (прога laserdrw) usb key is not plugged. ключ естественно вставлен в комп, в диспетчере устройств всё оборудование инициализировано, проблем нет. винда десятка х64, проверил на семерке, тоже самое, пишет usb key is not plugged. начал курить гугл, пишут есть три типа ключа, A B C, внешне отличаются цветом, програмно А может работать только с одной прогой, B  с двумя, а С со всеми , то есть самый расширенный, как я понял. у меня по цвету должен быть B , но почему то на самом ключе буква M .  
      как мне запустить станок, какие варианты могут быть? может я что то делаю не так. 
      как я понял, у меня какой то левый ключ, который не подходит к этим прогам. альтернативные проги я посмотрел, но чето там мутарно всё. может есть вариант этих прог, отученный от юсб ключа или какие ещё варианты возможны. 


    • Автор: PavelK
      Corel Laser версии 4.9.7
    • Автор: Volodia
      Ошибка USB key при постановке на гравировку, ключ вставлен, порты менял

×
×
  • Создать...