Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Recommended Posts

Во время резки дёргается головка, луч прерывается. Выскакивают такие ошибки. Как быть, кто сталкивался? Гравер raylogic 9060.

20180607_103449.jpg

20180607_101712.jpg

Поделиться сообщением

Выполнение задания встаёт или продолжается? 

Проверьте поток охлаждающей жидкости (ошибка при нём обычно другая, но и совсем невероятные выскакивают то же)

Ну и если головка дёргается, то похоже на какие-либо наводки либо что-то не так с блоками питания (проверять напряжение под нагрузкой).

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Задание встаёт. Охлаждение идёт. Станок заземлён. Стал терять координаты реза, точку origin теряет. Т.е. после сбоя реза детали, по завершении реза паркуется в произвольной точке. Похоже на сбои блоков координат, но они новые. На другом станке работают нормально.

Поделиться сообщением

Блок питания материнки посмотрите.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От PavelK
      Жуткий треск при при включении лазера в сеть
    • От fillin
      Всем привет, случилась беда как нафото, оторволась внутри штуковина, у кого какие предположения о причине , спасибо

• От ремесленник
      Купил станок у китайцев. Причем второй. Первый был исправен, но не подошел мне и я его продал. Второй купил не с Moshidraw а с материнкой AWC608, которая управляется программой lasercad. Но на этот раз китайцы меня обманули. Вариант явно слеплен из разных частей. Что-то новое, а что-то нет. Но к счастью что-то работает. Но при запуске лазера раздается треск и никаких признаков луча нет. Для начала хочу понять где искать неисправность. Это может быть проблема в блоке питания, который высоковольтный для трубки? Или трубка? Внешне трубка цела.