Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  1. PavelK

PavelK

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От NaturalCase
      Всем привет, в итоге остановился на двух вариантах, кто что посоветует? 
      Планирую заниматься изготовлением чехлов с вставками из натурального дерева (шпон толщиной от 0,6 до 2мм), будет резка только по контуру данного шпона, в частности нужна качественная гравировка (фото, логотипы, картинки разные и тд. кто что захочет в общем). Может есть кто занимается подобным, да и какой станок из этих двух посоветуете? 
      Выбираю из двух станков один - Yarov K53 или Raylogic 11g 530.
      Примеры гравировки прилагаю

• От Сергей Чударин
      Авито - https://www.avito.ru/zhukovskiy/oborudovanie_dlya_biznesa/stanok_lazernoy_rezki_i_gravirovki_1534468335
      Версия 2017 года
      Комплектация:
      Размер поля 900х600см
      Реечный стол
      Воздушный компрессор 
      Вытяжка с гофрой
      Стабилизатор напряжения Ресанта
      Современная материнка
      Промышленный чиллер (система охлаждения) CW5200
      Подъемный стол
      Устройство круговой гравировки
      Лазерный излучатель Yongli A2 80-90W + Новая линза в сопле
      Отличная комплектация, все что нужно для полноценной работы.
      БОНУСОМ!
      Отдам компьютер для подключения к станку.
      Куплен в июне 2017г.
      Станок работал не напрягаясь, последние несколько месяцев просто стоит. Пробег небольшой. Продается в связи со сменой вида деятельности.
      В связи с тем, что мне срочно надо освободить помещение, продаю за 319 000₽
      БЕЗ ТОРГА
      Можно провести через Юр.лицо.
      Самовывоз г.Жуковский (Московская область)

• От Ageev
      Лазерный станок ЧПУ полный комплект.
      Китаиц redsail на проф плате mpc6535.
      Соответственно можно сложные задания давать. Такой то цвет будет гравировкой, такой то будет резкой, и так далее, с настройкой скорости и мощности. Может работать без компа. Задания заливаю из корела.
      лампа 40 вт, можно поставить 60вт (электрика позволяет, сзади надо будет удлинить место под трубку).
      поле 30х40 см.
      Пробег лампы не знаю, ну пока режет, думаю уставшая. Помпа стандартная, икеа контейнер под нее могу подарить. Компрессор небольшой в коробке с шумкой, особо не шумит, дует нормально. Вытяжка стандартная улитка.
      Могу в догонку отдать старый нетбук через который я задания заливаю в этот станок и настраиваю его.
      Брал за 100, по неопытности запорол слегка. Один датчик дома перестал работать. Китайские пластиковые барабаны треснули, заменил на самопальные из нормального пластика (ремень на них натягивается). На палке по которой ездит голова (где линза) есть зазубрина посередине, из-за нее на больших заданиях смещается эта штука. Короче надо к нему грамотные руки приложить.
      В идеале хотелось бы хотя бы 70тр за него. Пересылать влом, посмотреть можно недалеко от Стрельны утром или вечером.

• От Владимир2323
      Станок в отличном состоянии, сами привозили из Китая в декабре 2017, работал не более 300 часов
      Станок полностью настроен, продаётся в комплекте с доп вытяжкой воздуха
      Полный комплект
      Могу отправить доп фото по запросу
      https://www.avito.ru/chelyabinsk/oborudovanie_dlya_biznesa/lazernyy_stanok_cnc_chpu_100w_reci_ruida_1000x600_1711793198

Возможна оплата по безналу(по договоренности)
      Можем отправить в любой город ТК ПЭК
      Возможен обмен на что то интересное)
      Резка и гравировка не металлических материалов (фанера, акрил, дерево, пластики, картон) до 20 мм.
      Размер рабочего поля 100 см х 60 см
      Оригинальная трубка фирмы Reci с ресурсом до 10000 часов.
      Направляющие на подшипниках, а не роликах.
      Лазер с линзой из США.
      Подъем стола по оси Z - более 20 см.
      Съёмный сотовый стол, вентилятор вытяжки продуктов горения.
      DSP контроллер RuiDa, не требующий обязательного подключения компьютера.
      Управление станком (компьютера) происходит через программу RD Works V8 (в комплекте со станком. Полноценный графический редактор, работающий с векторами).
      Возможность подключения 4-й оси, для гравировки на циллиндрических предметах (включена в стоимость).
      Размер станка - 143 х 94 х 58 см
      В комплекте со станком поставляется:
      - Чиллер CW-3000
      - воздушный компрессор, для продувки области реза.
      - гофра для подключения к вытяжке.
      При покупке - обучение работе на данном станке в подарок! Юстировка выполнена идеально - точное попадание в центр линзы на всех точках стола.
      У станка имеется автоматический автофокус
    • От Hronos2
      Всем привет. Есть кто пользовался или сейчас работает на станках фирмы woodtec? Как он вам?