Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Recommended Posts

Всем привет. Я здесь новичок, так что если что не так прошу не пинать. Приобрёл по случаю станок RedSail X900 Хочется привезти его в рабочее состояние. контроллер Leetro 6515 прошивка 4.1.2.3 Ни каких конфигураций рабочего стола нет. Вопросов очень много ну думаю начать с программы.Пробовал  для работы использовать lasrcut 5.3 что то не выходит создать конфигурацию рабочего стола. Можно но ли работать с LaserWork. С руками и головой вроде всё нормально)) посоветуйте с чего начать.

P.S Пробовал создавать и загружать конфигурации с lasrcut 5.3 но как то безуспешно.Нуль где то за пределами рабочего поля выходит, да и по размерам загружаемые макеты не соответствуют действительности.

Поделиться сообщением

Доброго дня.

Каждая программа работает только со своей материнской платой, так что LaserWork/RDCam и другие работать не будут, только LaserCut (так же возможно более новые версии программы могут не подходить к старым материнским платам).

Начать можно с изучения инструкции

http://www.leetro.com/english/down/productcatalog2015/Manual/MPC6565/Software Manual/MPC6535&6565(DSP5.3)Software Manual En-V1.6.pdf

Ну и может быть кто-нибудь придёт и поделится скриншотами как у него настроено.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Я подозреваю что и с Win7 это всё работать не будет нужно на XP это всё организовывать.

Поделиться сообщением

Можно и на Win7.   В чём основная то проблема?  На станок задание отправляется или вообще нет?   Ручные перемещения из программы работают?  

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Да все перемещения работают. Основная проблема в конфигурации. Режет как попало. Пока пробовал настроить сгорел блок питания(долго стоял в сыром помещёнии). Сей час поставил буду пробовать. То об стену начинает биться( нуль за приделами рабочего стола) Вообще реально подобрать конфигурацию? Может у кого есть с похожими параметрами станки! Плата Leetro 6515 (версия 4.1.2.3)  драйверы moons" SR  Больше интересуют Pulse unit .

Поделиться сообщением

Dimon11 

попробуйте этот файл конфигурации подсунуть, 

MP6515-6090SC.zip

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Спасибо на днях попробую.Обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу