Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Firefighter

Нужна настройка станка,Москва или Московская область!Выручайте

Recommended Posts

Добрый вечер, нужна помощь в настройке станка, а то нервы на исходе☺Станок находиться в Софрино,Московская область, самим настроить не удаётся

Поделиться сообщением

Ну если что - я рядом, но было бы не плохо все же отписаться - что за станок то?

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Название в данный момент сказать не могу, станок китайский 60х40

Поделиться сообщением

Хотя бы фото....  Что именно не получается?

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Victor 68
      Здравствуйте форумчане. возник вопрос о позиционировании. Опишите пожалуйста последовательность настройки позиционирования головы в RD WORK . Как работает станок при установке каждого из пунктов ? Очень благодарен. Пока только запускаю станок и учусь.
    • От Max1muz
      Здравствуйте!
      Помогите пожалуйста допетрить, почему линза фокусирует луч внутри сопла.
      По идее должна быть линза с фокусным расстоянием 55мм, это написано даже на полоске-подгонялке шириной в полтора см. Но на этом расстоянии луч уже расфокусированный, выжигает полосы толщиной в миллиметр-полтора.
      Если же придвинуть материал вплотную к соплу, получается почти как надо - тонкий, чистый рез.
      У меня было два предположения - я неправильно провел юстировку (луч не сдвигается и бьет почти в центр третьего зеркала. мб надо точно в центр), из-за этого луч как-то рассеивается, или же в комплекте положили не ту линзу.
      Снял головку, проверил линзу обычным светом. Похоже ее фокусное расстояние действительно в районе 40 мм.
      Может я делаю что-то не так?

• От mak64
       Подскажите, как корректировать точность работы станка (изменить шаг двигателя).  Работал на станке 302mini, резал точно по заданным размерам. Сейчас работаю на станке JL-K6040, программа и плата те же, CorelDRAW_X8 c cплагином CorelLASER,  плата M2 Nano, но режет детали немного больше заданных размеров, то есть линия 200 мм получается 203 мм. 
    • От alexander-1
      Очень подробно показано как настроить или отъюстировать лазерный луч 

• От PavelK
      Приветствую! 
      Интересует, может кто подскажет поставщиков одноцветного пластика для резки? 
      Двухцветный беру в Реклабе, с ним проблем нет, а тут понадобился именно одноцветный белый, да ещё и толщиной 2 мм.
      Отгравировать верхний слой у двухцветного - не вариант, дорого, долго.
      И нужен именно для резки и лазером к тому же. Для фрезы пластик нашёл, попробовал - вообще ужас.