Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Beniz
      Всем привет!
      А подскажите, кто как ведет планирование, загруженность станка (ов), бухгалтерию, список заказов?
      В экселе или какими-то сторонними программами пользуетесь?
      Потому что сейчас перед новым годом стало много заказов крупных на которые уходит по несколько дней и как планировать сколько уйдет на последующий заказ времени сложно,  то есть не очень понятно что заказчикам по срокам озвучивать, успеваем мы к конкретным срокам, нет. Хотелось бы это всё как-то систематизировать, но пока не очень понятно как именно.
      Нашел в интернете программу optima-cut, может есть опыт у кого использования? По сайту и группе ВК активности с 16 года не видно ,может она вообще уже не существует. 
    • Автор: Megafarad
      Решил приобрести лазерный станок для производства сувенирки, так как работать через посредника когда есть свои заказчики не особо выгодно =)
      Выбрал станок с рабочем полем 1300X900  и трубкой RECI w4.
      Собственно, есть место в квартире, но как я понимаю выхлоп будет мешать жильцам многоквартирного дома. В 2 минутах от дома продается отдельно стоящий павильон 21 кв. м., потолки 2,5 м.
      Так вот живу я в Новосибирске, зимы у нас бывают лютые, что мне делать с приточкой воздуха, ведь вентиляция будет плохо справляться без приточки, на коленке собирать рекуператор? Или греть улицу и установить дополнительное отопление? Кто может сталкивался с такими проблемами?
    • Автор: Maks194
      Добрый лень. Я новичок в этой сфере. Занимался полгода на лазерном станке в гараже (снимал). Пришло время холодов и пора искать отапливаемое помещение. Может кто подскажет, кто где работает, что арендует и как решается вопрос с вентиляцией, если арендовать нежилое помещение в жилом доме, нужно ли устраивать принудительную вытяжную вентиляцию. Заранее благодарен.
    • Автор: Мебельщик
      Доброго времени, кратко о требуемом, имеется мебельное производство, в связи с расширением производства, расширяем и спектр услуг, есть желание оборудовать студию и самостоятельно изготавливать фотопечать для фартуков и дверей купе, печать осуществляется на пленке ПВХ ORACAL, так же параллельно для загрузки станка работой хотим что бы станок мог печатать картины на холсте, бюджет не большой в районе 400 000 тыс.руб.
    • Автор: Dmitriysk
      Hercules является хорошим и надёжным принтером для 3D печати. 
      Приобретался мной как второй принтер, в основном для печати резиноподобным пластиком, т.к. он является всеядным. 
      Данный принтер использовался компанией Imрrintа на выставках, при этом был полностью пересобран. За год использования мною у принтера был заменён левый дальний шкив по причине срыва резьбы винтика при закручивание и датчик температуры экструдера т.к. начал показывать её не правильно. 

      C принтером в комплекте идёт насадка для снятия сопла, комплект сопел 0.3, 0,4 и 0.5 диаметром, 
      USB кабель для подключения принтера напрямую к компьютеру, флеш-карта с которой тоже можно печатать, передняя защитная крышка и печатная инструкция. Отсутствует только верхняя квадратная рамка, её можно приобрести отдельно у производителя. 
      Пpинтеp пoлнocтью готов к печaти! 

      Характеристики принтера: 
      - толщина слоя от 50-300 микрон., 
      - область печати: 180 х 180 х 180 мм., 
      - один экструдер, 
      - печатает филаментом диаметром 1.75 мм., такими материалами как: АВS, РLА, ABS/PC, гибкие (Ватсон, Rubbеr, FLЕХ), так же при определённых условиях можно печатать Nylоn. и пр., 
      - максимальная температура экструдера: 260 С; 
      - максимальная температура стола: 125 С; 
      Габариты и вес: 365 х 355 х 430 мм., вес - 15кг 
      Продаю в связи с дальнейшим приобретением более дорогого принтера. 

      Стоимость - 36 000 руб. 

      Город Санкт-Петербург, ближайшая станция метро Проспект Просвещения. 
      Возможна отправка если это необходимо. 
      Для связи со мной: 
      почта - [email protected]








×
×
  • Создать...