Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Puzzleink
      Здравствуйте уважаемые форумчане.
      Столкнулись с такой проблемой: при печати изображения  на странице виден синий  «налет» который при сублимационном переносе отпечатывается на расходниках оставляя синий развод по контуру изображения, также периодически возникают синие точки и волоски на готовых расходниках после переноса изображения.
      Для печати используем принтер «Epson stylus photo 1410», краска  сублимационная «Ink system» с СНПЧ, бумага сублимационная «Inksystem technology» 100 гр/м2 (S100-A3).
      На одном из форумов нашли схожую проблему.  Там писали что это «косоструй». Мы думаем что дело в синем картридже (Сyan), т.к. этот цвет стоит в каретке крайним справа и при печати на бумаге развод виден на распечатанной бумаге слева на изображении, как будто Cyan оставляет разводы по контуру изображения при печати. Дело в том, что «налет» возникает только на темных изображениях и только синего цвета. Также иногда принтер «плюется» черным цветом. Может кто сталкивался с такой проблемой? Будем благодарны за помощь. Фото с настройками принтера и «налетом» прикрепляю.
      Спасибо.













    • Автор: Hronos2
      Всем привет. Не могу произвести юстировку 2 зеркала чтобы било в центр. Луч бьет как то странно. В верхнем левом углу луч уходит вверх. А в правом верхнем углу. Вниз. Что за ерунда? Раньше делал юстировку такой проблемы не было. А тут бьюсь уже 3 дня. На фото точка слева-это верхний левый угол, справа-верхний правый угол. Первое зеркало бьет в центр во всех положениях. Зеркало ставил новое и старое, все равно также бьёт. Труба стоит ровно по уровню. Все остальное выставил также по уровню. 

    • Автор: Леонид Гоголев
      Приветствую всех!
      Такая ситуация:
      Станок перестал резать. Точнее он режет, но не прорезает. 4 мм фанеру со второго прогона на скорости 13 и мощности 60% кое-как берёт и то местами не до конца. Лампа 60W.
      Про 8 мм фанеру вообще молчу. Всё началось после того как мы попробовали резать и гравировать пвх пластик. Сперва грешили на линзу, были догадки что из-за пластика линза покрылась каким-то осадком, стала мутной и т.д. Дальше наше предположение что причина в плохой вентиляции. Реально очень плохая вентиляция, тяга очень слабая. Во время резки всё помещение было в дыму всегда. И из-за этого внутри станка всё засрано и покрыто копчёным таким налётом. На вентиляторе прямо куски этой параши. Возможно из-за этой всей грязи что-то вышло из строя. Так же по неопытности были такие косяки как температура воды 25, и скорее всего выше, градусов. Какой вывод? Садится лазерная трубка?
      Или искать причину в чём-то другом? Подскажите на что обратить внимание. Версия с линзой, наверное, бредовая?
      Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...