Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  1. антонов олег

антонов олег

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Роман90
      Добрый вечер много уважаемые гуру своего дела!
      У меня создалась очень не удобная ситуация с Китайской лазерной, гравировальной машиной HL-1060. Когда запускаю гравировку, машина тупо ходит по одной оси по заданному размеру и ничего не гравирует. На материале: фанера 4-ка. Подобная ситуация происходит и с резанием того же материала.
      Пробовал менять скорость гравировки, но это тоже не помогает. Мощность 75%.
      Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?
    • От Chpu_iz_Kitaya
      Продаю матплату для лазерного гравера (6C6879) + синий ключ. В комплекте с шаговыми двигателями (17PM-K249CP01CF), шлейфами к ним (2 шт. по 60 см, 1 шт. 66 см), подшипниками, профилем алюминиевым (20x40 и 20х20 мм. - длинна 60 см.) и уголками для крепления.
      Можно в комплекте или по отдельности.
      При покупке комплекта плата Arduino в подарок.
      Цена – 6000 руб., торг уместен. Доставка по ЦФО входит в стоимость (кроме профиля, его пересылка обсуждается отдельно).

Тел. - 8-9о6-5о9-55-69 
      Почта - optimalnaya-poligrafiya@yandex.ru
      Лучше позвонить чем написать. Не часто посещаю форум.

• От J.W.
      Павел, буду признателен, если расскажите как добавить мощности. Если вкратце суть проблемы такова: станок с M2Nano (управление двигателями идет прямо с материнки), движки пропускают шаги. В режиме удержания довольно легко поворачиваются рукой. Есть опыт работы с другими станками, там подобные двигатели проворачивались с очень большим усилием. С материнки идет 1А, могу только предположить, что движки будут норм держать при 1,5А, но вот голову сломал как это сделать.