Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Recommended Posts

Стоит у меня мембранный компрессор, но он немного не справляется. Хочу подключить компрессор с баком на 50л, но он плюется конденсатом, в итоге линза грязная. Поставил влагоотделитель сразу на выходе из компрессора, и маленький уже перед подключением к лазеру, всеравно через минут 30 вся линза заплеваная, что делать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vasa211 сказал:

Стоит у меня мембранный компрессор, но он немного не справляется. Хочу подключить компрессор с баком на 50л, но он плюется конденсатом, в итоге линза грязная. Поставил влагоотделитель сразу на выходе из компрессора, и маленький уже перед подключением к лазеру, всеравно через минут 30 вся линза заплеваная, что делать?

делать осушитель 

Screenshot_20170916-050516.png

Поделиться сообщением

Летом была подобная проблема. Ушло само, но по догадкам влажность была высокая в помещении. А так осушитель скорее всего.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

из ресивера конденсат слили?

мб просто давно не сливали

Поделиться сообщением

Самый простой и быстрый способ удлинить трассу теме же пластиковыми шлангами. И переместить влагоотделить не сразу за компрессором а после этих шлангов.  У меня стоит пока что 3 таких 15 метровых шланга. В идеале сделать радиатор из медной трубки. Например как в первом ответе вам показали.  

545349e2e8e92039e9cb9617c1fd11b3.jpeg

Изменено пользователем limoz

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти