Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: plakatik
      Лет 10 тому назад довелось мне работать на станке от GCC с трубой на 25 вт. Гравировал он очень неплохо но и резать на нем можно было. Оргстекло 10 мм он хоть и с большим трудом, но прорезал за 1 проход. Стандартные же 3 резал уверенно, в то время постоянно на нем резали всякие подставки. Трубка там была СО, но в виде картриджа с воздушным охлаждением. Тут же смотрю, обычное стекло на 40 вт кое как с 5 мм справляется. А  десятку видимо и не порежет. Почему так? У них мощность как то по разному считается или параметры луча разные?
    • Автор: Сергей 77
      Стандартная вытяжка не спасает, сбоку корпуса с права и слева стоят по две вентилятора задача их охлаждение лазера или вытяжка гари толком не понимаю но функция ясна выход воздуха и нутри гравера что не делал все равно в офис тянет гарью! Решил к этим четырем вентиляторам сделать герметичную вытяжку! Вопрос такой я же ничего не нарушаю в конструкции? Только лучше будет станку если будет герметично и мощно забирать воздух! из мест от куда его выдувает



    • Автор: SandrK
      Необходимы рабочие настройки для изготовления печатей-штампов на Venus II LazerPro в разделе Stamp. 
      Очень интересуют проверенные рабочие параметры для изготовления "простых" печатей штампов, гербовых печатей, печатей с гильоширными сетками. 
      Проблема - не получается выставить нужные параметры. Сжигаются/утончаются буквы, не получается мелкий текст и защитная сетка - не пропечатываются и т.д.
      Необходимы значения в каждом случае: Speed, Power, PPI, DPI, Pitch и значение/уровни пирамидки (наклон плеча, вершина гребня, подошва), а также в каком случае включать Veсtor, Raster.
       
×
×
  • Создать...