Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
НиколаЙ Д

Не дорогие лазерные трубки

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где приобрести лазерную трубку 60ватт, не дорого. Я понимаю,  что 11.500р-это и так вроде, как не дорого, но у меня кризис... Одну,  когда-то перегрел, а теперь в Мурманск,, пришли,, морозы и трубочку я разморозил((.P71206-215340.thumb.jpg.44ff518edf7e52b631f3b547ae454aec.jpg Непруха. Может сайт есть, где цены пониже? Спасибо. 

Поделиться сообщением

На aliexpress, но чем дешевле, тем хуже качество.

Поделиться сообщением

20 минут назад, PavelK сказал:

На aliexpress, но чем дешевле, тем хуже качество.

Я Вас понял, спасибо. В любом случае с али долго, а мне срочно нужно. Сейчас на ,,реклабе'' посмотрю. 

Поделиться сообщением

НиколаЙ Д на али трубки сейчас дороже, если смотреть брендовые, типа Lasea, Reci с учетом всех расходов на доставку и рисков. 

При покупке обязательно смотрите на дату производства. Сейчас начались "распродажи" старичков 2016 года:) Уже очень цены "вкусные", те кто не знают могут купиться 

Поделиться сообщением

19 часов назад, YSTSPB сказал:

НиколаЙ Д на али трубки сейчас дороже, если смотреть брендовые, типа Lasea, Reci с учетом всех расходов на доставку и рисков. 

При покупке обязательно смотрите на дату производства. Сейчас начались "распродажи" старичков 2016 года:) Уже очень цены "вкусные", те кто не знают могут купиться 

Спасибо за совет, приму к сведению на будущее, т. к. сегодня купил.  В Москве нашел. Столько сайтов прошерстил,  нигде нету. А на счёт срока годности, как раз, только сегодня вычитал на форуме,  что газ со временем испаряется,  даже если трубка не использовалась. Век живи,  век учись, как говорится. А трубочку,  кстати взял мартовскую, этого года. Пока сойдёт думаю. И я не нашел Reci 60ватт. Их не бывает??? 

Изменено пользователем НиколаЙ Д

Поделиться сообщением

2 часа назад, НиколаЙ Д сказал:

И я не нашел Reci 60ватт. Их не бывает??? 

Их в природе не бывает =) Но на Али иногда проскакивают, разумеется это подделка отвратительного качества.

Поделиться сообщением

Ну,  что же, будем пользоваться тем,  что есть) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу