Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Awaydays

Mini 3040 бьёт током

Рекомендованные сообщения

Салют, товарищи!

Отвез в какой-то момент миньку в другую мастерскую, где она стояла без дела. привез обратно, подключил всё , включаю, и она бьет током на корпус, стоит мне только прикоснуться.  всю периферию выключил (компрессор, помпу и тд), все равно бьёт. Подумал, что может прошибает в месте где провод к трубке крепится (снимал герметик, сажал по совету Павла клеммник мощный. Ну мало ли, из за транспортировки расшаталось может, снял, перекрутил, обратно одел, всё равно бьет(

У кого-то была такая история? Где можно еще посмотреть? У меня подручных приборов, увы, нет, что б прозвонить и посмотреть, где что. Надеюсь на ваш опыт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заземление нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Такс...мне жутко неловко, но тут жена решила вопрос фразой "может другой удлинитель попробуешь?" :(

Всем спасибо! Особенно жене :DDD

1 минуту назад, alexander-1 сказал:

заземление нет

По сути да, сначала подключил обычной двухжилкой-удлинителем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Awaydays сказал:

Такс...мне жутко неловко, но тут жена решила вопрос фразой "может другой удлинитель попробуешь?" :(

Всем спасибо! Особенно жене :DDD

По сути да, сначала подключил обычной двухжилкой-удлинителем(

а был прикол у меня когда киты с землёй накосячили, станок лупанул всеми 220в , перевернул вилку и он успокоился, потом конечно всё сделал правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...