Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Recommended Posts

возник вопрос на каком станке сделана эта игрушка ? Как мне кажется то лазером нарисовать и лобзиком вырезать. А если массово делать ?

222.jpg

Поделиться сообщением

Суда по радиусам в углах, фрезером.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Фрезер+трафаретная или тампопечать.

Поделиться сообщением

кстати, больше похоже на струйную печать (УФ или еще чего)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От red_armyman
      Доброго вечера всем!  С наступившим годом пса!)  Почти год отработал я на китайце, сравнить не с чем, но впечатление сложилось определенное) Заморочился вот на выходных, пока народ отдыхает от встречи НГ, дай думаю устраню дефект который был всегда и никуда не девался, станок резал, но юстировка в правом верхнем углу была сбита. На работу сильно не влияло, но не приятно, хотелось чтобы было как у людей, все по феншую. Как это все проходило, внедрятся в подробности не буду, скажу только что наверное все возможные способы юстировки которые были здесь на форуме, на роликах в ютубе, и написаны печатными буквами в некоторых статьях, я опробовал))) 4 дня было потрачено на танцы с рулонами самоклейки, уровнем, лазерными указками, ключами, отвертками, напильниками и остальным рабочим инструментом, и да, главным инструментом, бубном))) Что имели: 3 точки "верх лево", "низ лево", "низ право" - более менее точно, а вот "верх право" уходил вверх влево по диагонали. Что имеем"верх лево"," верх право", "низ лево" точно центр, "низ право", в самом углу уходит вправо, на фото видно....  такой эффект добился если начинать юстировку сверху, т.е. от трубы, если же начинать юстировку снизу, то верх право смещается.... Уровнем все выровнял, направляющую по Х снимал, все ровно, трубу двигал, выставил максимально ровно все, вообщем что это за х..рня я не знаю и не понимаю)))) Если кто то из мастеров, профессионалов, умников и умниц сможет объяснить как это происходит и почему это получается, +100500 к карме обещаю))) НО, сц..ка, на выходе из сопла - центр в любой точке....WTF???
    • От pr@asd-e.ru
      Полностью в рабочем состоянии. Готовы к эксплуатации. Можно проверить в работе. Есть видео работы (по запросу). ООО “Завод АСД-электрик”. Екатеринбург.
      Хар-ки: Иттербиевый волоконный лазер ЛС-1 “ТЕИР-1000” (Россия). 1000 Вт. Толщина реза до 8 мм. Размер стола – 1300х2500 мм. Год выпуска – 2011. Источник питания – IPG 1кВт
      Сергей Леонидович (+7 919 382 12 53 / Lsl-06@mail.ru)

• От Propiley
      Добрый день.
      Станок Raylogic 9G 530 v6
      После замены ремня по Y заметил что станок дает отклонение на 27см 1 мм погрешности, может быть кто-то знает как это можно исправить, или где смотреть?
      Спасибо.
    • От Старк
      Китаец. К сожалению не знаю названия. Есть контакты мастера, кто его продал, при продаже познакомлю с ним. Он помогает в работе с оборудованием.
       Цена 50'000 рублей. Пишите/звоните (Viber/WhatsApp) на +79625772269 (Александр)
      Идеально подходит для скрапбукинга, изготовления аксессуаров из дерева, гравировки на любых поверхностях.
      Лазерный гравер приобретался пару месяцев назад.
      Все работает исправно без нареканий. Снят лазерный указатель, и выведен обдув из стандартного крепления - для усиления воздухоптока. Все детали в наличии, можем поставить на место как в базовой комплектации. 
      Станок чистый. Детали все смазаны.
      Трубка 40вт новая, использовали только для гравировки, и то редко.
      Продаем в связи с отсутствием возможности регулировать высоту стола. Для нас неудобно часто менять подложку для изменения высоты стола.
      Делаем аксессуары из дерева для телефонов (компания CreedCase). 
      Пишитезвоните - расскажем про оборудование, поможем подключить и начать работать.
      В комплекте
      • Деревянный короб для транспортировки
      • Воздушный и водяной компрессор
      • Вытяжка (мет. корпус) со штативом для установки на любую поверхность
      • Сотовый стол (металлический)
      • Металлический стол с зажимом. (Фиксирует объект гравировки)
      • Флешка - ключ карта.
      • USB провод
      • CD диск с программой
      • Рекомендации по работе с оборудованием, примеры гравирок.

• От hulk2007
      Здравствуйте уважаемые форумчане, пришла пора обзавестись лазерным станком! Для себя выделил две модели Raylogic (Рэйлоджик) 11G 1290 лайт и Kamach II 1290. Касаемо рэйлоджика все понятно он идеален, поставщик судя по отзывам на высшем уровне, но хочется все таки рассмотреть и другие варианты.есть ли на форуме спецы работающие на kamach, у какого поставщика покупали, что можете сказать по надёжности поставщика, тех поддержке? Станки приобретаю в основном для резки акрила до 10 мм, чаще 5 мм, иногда фанеры до 6 мм