Перейти к содержанию

Recommended Posts

Отзывы о компании РЕКЛАБ!

Изменено пользователем Alex Reklab

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Недавно заказывали оборудование "Лазерный комплекс Raylogic (Рэйлоджик) 11G 1610 Лайт"  Ребята сделали скидку, доставлено все без проблем и точно в срок, уже все запущенно и работает. Спасибо!  С Ув. Валерий Рябов  www.mirgravirovki.net

Изменено пользователем Valery_Ryabov91

Поделиться сообщением

Благодарю вас Валерий за добрые слова будем рады сотрудничать с вами и в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Коллеги.
Всем кто планирует приобрести лазерный станок рекомендую компанию Реклаб. И вот почему!!!

Долго искал лазерно-гравировальный станок для своего производства. Кто то откровенно впаривал, а кто то пассивно кивал и предлагал все самое "нужное".
Уже на последнем вздохе обратился в компанию Реклаб. Откровенно удивлен. 
1) Торговый зал заполнен рабочими станками, на которых можно оценить работу станка в любых режимах и на любом доп.оборудовании. 
2) Коллектив встретил меня как-будто я у них 50 станков купил и еще за такой же партией пришел. Получил ответы на все свои вопросы. Отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО менеджеру Максиму,  уберег меня от не верных решений.
3) Приобрел в этой фирме 2 станка, оба точно подобраны под мои задачи, ни чего лишнего. Отмечу - ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!
4) Заехал на склад компании, оглядеть свою покупку. Склад чистенький, работники вежливые и опрятные.
5) Доставили четко в срок, без царапин и вмятин. На установку приехал Александр - особый РЕСПЕКТ. Все подключил, настроил, обучил моего спеца. Что приятно, Александр не тянул резину, а экономил мое время и деньги.
6) Пока проходили пусконаладочные работы не раз обращался в техподдержку - вот уж красавчики. Не смотря на то что задавал разноплановые вопросы, получал быстрые и четкие ответы. Люди понимают с чем работают - ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
7) Добавлю чутка дегтя. На последней миле перед началом работы чиллер начал сбоить. И тут не докапаться. Позвонил на фирму, уточнили характер неисправности, и выслали в замен, 2 дня и я в работе.

Честно - я соскучился по такому сервису.

Если кому то нужен мой живой отзыв, и ответы по работе оборудования - мои контакты можете спросить у Максима, пишите, звоните.

Приобретенные станки:
1. 1300х1000
2. 600х900

Поделиться сообщением

По долгим ожиданиям ответов могу предположить, что у Реклаб дела идут очень хорошо, много постоянных клиентов и новые им не очень нужны...

Поделиться сообщением

16 часов назад, magarych сказал:

По долгим ожиданиям ответов могу предположить, что у Реклаб дела идут очень хорошо, много постоянных клиентов и новые им не очень нужны...

Вы хоть пояснили бы что не так. Обычно там ребята и девчата отзывчивые.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

"Отзывчивые" не отзываются уже как 8 дней.

После их первых ответов по e-mail с компредложением (письма таки до них доходят) задавал несколько уточняющих вопросов по конструктиву станка и функционалу софта - пока молчат.

Поделиться сообщением

2 часа назад, magarych сказал:

"Отзывчивые" не отзываются уже как 8 дней.

После их первых ответов по e-mail с компредложением (письма таки до них доходят) задавал несколько уточняющих вопросов по конструктиву станка и функционалу софта - пока молчат.

Лучше позвонить. Всё более доходчиво объяснят. Видимо писем много и в порядке живой очереди отвечают. Ну как бы всё бывает в жизни. Вы можете всё это на форуме спросить, тут у многих "Реклабовские" станки. Да и по конструктиву и софту, там военного ничего нет. Направляющие "хивин", шаговые движки, нормальная система юстировки, хорошая комплектация. DSP процессор, на последних цветной дисплей (касаемо 11 серии) и выше. А функционал софта, даже сложно что то на это ответить мне кажется, да и какой там функционал, резать гравировать. Ну это чисто от меня в качестве короткого ответа. А так все китайцы похожи, просто есть качественные, а есть некачественные. По мне так из всех станков что видел, в этих самый достойный конструктив и качество. Единственное конечно они не самые дешёвые, но там часто идут на скидки и подарки, особенно постоянным клиентам.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

UPD. Получил ответ. Спасибо всем причастным за участие))

Вот что кре... форум животворящий делает.

P.S. Пришлось нафлудить, звиняйте.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! С компанией РЕКЛАБ дружим давно: заочно с 2011 года, лично с 2014. За время сотрудничества приобрели следующие станки:  Лазерный станок с ЧПУ Raylogic 304 mini ( март 2017 год), Raylogic 11G 1610 Максима+ (январь 2014 года), Raylogic 11G 1620 (январь 2018 года), Фрезерный станок с ЧПУ Advercut K45MT/2040 (декабрь 2017 года). Думаю, говорить, что компания РЕКЛАБ хорошая компания......... по парку оборудования и так всё ясно. Сотрудничали, сотрудничаем и будем сотрудничать, компания адекватная, скидки даёт, рассрочку тоже, на диалог всегда готовы, оборудование в наличии.  

IMG_20180323_144754.jpg

IMG_20180323_144822.jpg

IMG_20180323_144955.jpg

IMG_20180323_144914.jpg

Изменено пользователем Рекламное агентство Алтэя
поменял фотографию

Поделиться сообщением

Добрый день.

Приобрели в Реклаб лазер Raylogik 11G 1610 Optima.

Благодарен Максиму за полноценную консультацию по опциям станка.

Спасибо за дополнительные скидки!

Цену, которую мы обсудили с Максимом, Реклаб сохранил в течение 2-х недель, пока мы подыскивали подходящее помещение для производства, и это не смотря на рост курса доллара, который недавно произошел (я слегка понервничал, бюджет жестко ограничен, но Реклаб не подвел!).

К тому же мы получили дополнительный бонус - приспособу для гравировки на цилиндрической поверхности!

Станок был в наличии, доставили сразу же после оплаты.

Настройку производили своими силами, благо, техподдержка работает на высоте (отдельное спасибо Дмитрию и Александру).

И в итоге - все эти события происходили в обстановке теплого расположения (в доброжелательном коллективе и прикольном офисе...).

С уважением, Игорь.

IMG-20180424-WA0001.jpeg

Поделиться сообщением

Купил у вас 3.05.18 линзу в сборе с соплом , вот что произошло: 

В личку написать не могу, т.к новичёк, но проблема есть и её хотелось бы решить. Документы в наличии, могу выслать.

Поделиться сообщением

Евгений! А обдув линзы был включен?  Что резали?

Я так одну линзу в свое время угробила резкой дизайнерской бумаги (:o) с какими-то там алмазными крошками - искрило на весь станок, линза убилась - и компрессор не помог.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

6 часов назад, СивКА сказал:

Евгений! А обдув линзы был включен?  Что резали?

Я так одну линзу в свое время угробила резкой дизайнерской бумаги (:o) с какими-то там алмазными крошками - искрило на весь станок, линза убилась - и компрессор не помог.

Я режу в основном фанеру, конкретно на этой линзе резал 9мм, без подачи воздуха это не возможно делать, материал мгновенно загорается, давление 3 атм, иначе нагар  на торце фанеры при такой толщине, вытяжка стоит 1650м3 в час, это пятнадцать раз в час в этом помещении меняется воздух, приточка так же есть. Воздух подается через регулятор с манометром и адсорбером.

Поделиться сообщением

Звонил в Реклаб еще в мае, объяснил ситуацию, обещали перезвонить.

За три недели никто из компании Реклаб так и не написал, не перезвонил.

Итог: продают некачественные, ооочень дорогие линзы.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От NaturalCase
      Всем привет, в итоге остановился на двух вариантах, кто что посоветует? 
      Планирую заниматься изготовлением чехлов с вставками из натурального дерева (шпон толщиной от 0,6 до 2мм), будет резка только по контуру данного шпона, в частности нужна качественная гравировка (фото, логотипы, картинки разные и тд. кто что захочет в общем). Может есть кто занимается подобным, да и какой станок из этих двух посоветуете? 
      Выбираю из двух станков один - Yarov K53 или Raylogic 11g 530.
      Примеры гравировки прилагаю

• От NaturalCase
      Всем привет друзья. Я здесь впервые. В общем планирую заняться изготовлением чехлов для телефонов с вставками из натурального дерева (шпон толщина от 0,6 до 1.5-2мм). Со станками никогда не работал. Станок нужен для реза вставки, и гравировки на ней. Планирую покупать станок у lasercut, посоветовали станок M5030. Справится ли он с такой работой? и посоветовали приобрести к нему чиллер CW-3000 - цена +15к к стоимости станка. Итого предлагают станок + чиллер за 130000. Что посоветуете? 
      Может здесь есть ребята которые тоже занимаются похожим делом и готовы помочь советами? Так как раньше никогда со станками не сталкивался. 
      Вот примеры чехлов у ребят. То что цветное это акрилом красят. 

• От Hronos2
      Всем привет. Есть кто пользовался или сейчас работает на станках фирмы woodtec? Как он вам? 
    • От МаксККК
      И так прошло обещанных 20 рабочих дней(НА  деле больше месяца), отраженных в договоре,неоднократно озвученных менеджером по телефону.Звоню..........называю номер заказа.Долгий поиск информации о том как обстоят дела со станком, и с наигранным вздохом  обьявляется ,что в лучшем случае после н.г., и то не факт.Далее последовала сказка о проблемах с комплектующими( которых в Москве как г---на)  и смещении всех графиков сборок. итд. итп.
      А теперь предистория. Месяца 2 назад звоню им,договариваюсь посмотреть чего и как ,приезжаю. Из всего персонала 2 человека и ободранная комнатуха  на складе. Там стоят 3 недоделанных станка и один человек с мозгами.Все рассказал и показал(это скорее весь тех отдел).Начальства никакого, с кем договор о сборке заключать и как  неизвестно. Созвонился на след. день,попросил прислать договор почитать.В  1 договоре  срок сборки станка указан 15 рабочих дней и фамилия И.П.другая. Почитал, договор всем устроил. Попросил выслать договор с моими реквизитами. И тут самое интересное  в п.5.2  срок сборки уже 50 рабочих дней  и другая фамилия И.П. Звоню, уточняю чего за несостыковочка  произошла.Товарищь на телефоне втирает что мы все собираем моментом быстрее чем 20 ден а И.П. поменяла фамилию..Предлагаю  им в письме- это отобразить в договоре ,если они уверенны в  такой скорой сборке станка., чего они успешно и делают. На новом договоре указывают 20 дней. Перевожу им 40% предоплаты и жду.
      Буду держать в курсе событий.А каким считать( отзыв о Cutmaster)  положительным или негативным покажет время  .До Н.Г.  обещали порешать вопрос. Отпишусь чего и как.
    • От Hronos2
      Всем привет. На реклабе есть станки яров. Кто-нибудь покупал их? Или может обзор есть?