Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. У меня вытяжка из базовой комплектации Raylogic 11G от Реклаба. Тянет отлично, но из самой вытяжки, как я понимаю из охлаждения движка (см. фото), вместе с потоком воздуха идет и запах, успешно вытянутый из станка. По сути от втяжки никакого толку, т.к все отходы идут прямо в помещение. Гофры и места их соединения проверил не один раз - протечек нет. Установить вытяжку за пределы помещения возможности не имею.

Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

 

AUQHsRdMWZY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LosBlock сказал:

о из самой вытяжки, как я понимаю из охлаждения движка (см. фото), вместе с потоком воздуха идет и запах, успешно вытянутый из станка

Вы принцип действия ракушки представляете? Охлаждение движка и то что вытягивается из станка в принципе не связано между собой. А вот по стыку может . А решётка на улитке у Вас случайно не забилась? Стыки подключения гофры лучше изолировать фольгированным скотчем, а не бумажным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@Kataew прав, оттуда идти действительно ничего не может.  Так как вы используете фольгированную гофру, она рвётся просто от тычка пальцем, проверяйте её, может трещин куча.  На крайняк под фронтальную панель (спереди винты по кругу откручивайте, она снимается целиком) можно проложить по периметру прокладку из оконного вспененного утеплителя или силикона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Смотрите решетку, скорей всего забилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2017 в 10:56, PavelK сказал:

На крайняк под фронтальную панель (спереди винты по кругу откручивайте, она снимается целиком) можно проложить по периметру прокладку из оконного вспененного утеплителя или силикона.

Именно в ней в итоге и была проблема. Определил по скопившемуся вокруг нее налету от отходов производства. Проклеил - протечка устранилась. Изначально поток воздуха из движка сбивал с толку, невозможно было определить откуда именно пахнет, казалось, что из него.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...