Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Vovan

Лампа летит постоянно

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста лампу меняю каждий месяц почти. станок 40/30 лампа 40ват охладитель пивной кулер температура от 11 до 18 заземление есть арматура вбитая где то на метр блоки питания менял 3 раза труби брал и дешовые по 150 дол и дорогие по 350дол нечево не меняется. На двух станках такая ситуация труба попросту теряет мощность очень быстро, газ уходит становится белий луч. Работаю на 15-20% мощности просто рисую линиями на дереве. Заливал и дистилят не помогает короче испробовал все что знаю. Может кто поскажет буду признателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ток показывает миллиамперметр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@Vovan может давай я тебе на 60 вт трубу дам и блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...