Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: djiger
      Здравствуйте! я в этом новичок это мой первый лазер, купил на Али здесь KKMOON 20 Вт сделан и выглядит качественно, но проблема с платой, после отправления задания начинает выжигать, потом останавливается и жжёт в одну точку, соответсвенно вещь испорчена, ВИДЕО  лазер зависает на 3 мин. 15сек. решил поменять плату, но не знаю какая мне подойдёт. Посоветуйте знающие люди !   вот что я нашёл первая плата,   вторая плата    третья плата  четвёртая плата   или посоветуйте другую.  на фото моя плата


    • Автор: Дмитрий78
      Присоединюсь к вопросу. 
      Задание- гравировка двухнаправленная по оси х. скорость 300 мощность 13.  Все нормально, задание выполняется. 
      Те же параметры, но ставлю гравировку по оси у( двухнаправленная) станок ведёт себя непонятно- видео приложил. При этом, когда голова приходит в исходную точку, начинается треск от шаговика по оси у, как бы потерялся станок в координатах. Что это может быть? Пару раз этот дефект пропадал. Мне не нужна именно гравировка по оси У, просто может это связано с моими артефактами при гравировки акрила.
       
      20AC723D-1556-4855-B341-6385D405DE2E.MOV
    • Автор: birkan
      Вчера резал, бывали щелчки, редко.  Провод высоковольный пошевелил, вроде как пропали. Сегодня решил детальку вырезать, но перед этим смотрел провод, шевелил снова. Гравировал, нормально. Отправил на резку, мощность на 32% и начался треск, как сварка. Вырубил станок. Потом снова отправил на резку, та же фигня. Заметить где-то искры не смог. Может быть в блоке.
      В общем, вопросы такие:
      1. какой алгоритм действий, чтобы вычислить место и причину пробоев?
      2. насколько вредно это, если долго искать место пробоя во время треска? Боюсь, чтоб окончательно чего-нить не коротнуло.
       
      Кстати, резка фанеры все таки выполняется во время треска, луч есть. особо не тестил на качество реза, т.к. всего 1,5-2см успел он пройти, пока не вырубил.
    • Автор: Kirilleeer
      Всем привет. Товарищи эксперты Помогите разобраться в проблеме. Лазерная трубка 80 Вт перестала генерировать луч На половине вырезаемого макета. Напряжение показывает 0 , и с задней стороны трубки слышен небольшой треск видно что пытается падать Луч но никак не выходит. Я конечно же понимаю что Это скорее всего конец трубке и ее  надо менять но хотелось бы разобраться почему так произошло Моя ли в этом вина ?!чтобы в следующий раз быть умнее. Трубка родная , возраст 1,5 года, "lasea " .Ссылку на видео прилагаю. Спасибо
      https://drive.google.com/file/d/1lc1qi-2gqCgfxiqTzUTDLrgkCwuoTS78/view?usp=drivesdk
      20180402_191507.mp4
    • Автор: Clone
      Не так давно сменил трубку на своем станке, как новое приключение - блок питания трещит, луча нет.
      Мощность 43%, в работе по 6 часов в день. 50Вт, китаец.
      Вопросов три:
      1. Есть ли шанс починить? (разберу вечером), выложу фотки
      2. Если менять - то где лучше брать в Питере (обзвонил, цены 8тр, 10тр, 16тр)
      3. Если менять, то можно поставить сразу на 100Вт, с расчетом будущего апгрейда трубки? (до 80-100Вт) Сейчас трубка 50Вт. Эта.
      Спасибо. Решение надо принять быстро - много планов на рабочие выходные
×
×
  • Создать...