Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Установка и настройка LaserWork и USB драйвера

Recommended Posts

Кто знает, почему при установке RDCAM 6.0.30 на CorelDRAW 2017 выходит при запуске корела ошибка. Ошибка на модуле UserInitimage.png.9d2e11112af72e6029e40473f96d3602.png

Изменено пользователем Silmaril

Поделиться сообщением

Потому что в новой версии корела, а если точнее, то в VisualBasic е нету какого-либо метода. Соответственно только старые версии корела со старым бейсиком.

Поделиться сообщением

Только что, PavelK сказал:

Потому что в новой версии корела, а если точнее, то в VisualBasic е нету какого-либо метода. Соответственно только старые версии корела со старым бейсиком.

Да что же за засада такая, почему не делают совместимость версий....странно как-то

Поделиться сообщением

Отладчик с дебагером в помощь если не лень =)

Поделиться сообщением

49 минут назад, PavelK сказал:

Отладчик с дебагером в помощь если не лень =)

Сначала бы пароль сломать к модулю, а так бы отладил с удовольствием

Пароль сбросил...буду отлаживать :)

Исправил модуль, всё теперь работает отлично!

Изменено пользователем Silmaril

Поделиться сообщением

Быстро =) Что хоть было то?

Поделиться сообщением

8 часов назад, PavelK сказал:

Быстро =) Что хоть было то?

Ну опыт программирования не прошёл даром :) там метод присвоения иконки кнопке использовался старый, поменял на новый и всё пошло

Поделиться сообщением

Доброго времени!
Научите новичка азам. У меня схема СН341А, китайская, естественно. Плату, вроде, называют М2.
Смогу ли ее привязать к RDWork? Как я понял, плагин RDWork для Корела работает с платой М2.
Я пытался, но он пишет "ошибка соедиения" на чужом языке и для плагина и для программы(и так, и так устанавливал).
Инструкцию читал, но не очень, т.к.не знаю есть ли смысл.
Помогите!

Поделиться сообщением

К материнке м2 только свои программы. Не подружите ни как.

Поделиться сообщением

Я почему и выразил робкую надежду, т.к. увидел следующее на 8-й секунде. Там лазер как у меня!

https://www.youtube.com/watch?v=H5wG-LXYZMg

Поделиться сообщением

так там и стоит не RDWork, а кореллазер для м2, да и станок с таким размером и такой дешёвой комплектации, жуть

Поделиться сообщением

Спасибо...Печалька...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Hronos2
      Всем привет. Стало не хватать мне рабочего поля 300×400. Нашел вот такой станок veno 690. http://www.yusto.ru/katalog/lazernye-stanki/veno-690-detail/#vm_video
      Может есть у кого такой станок? Как он в работе себя показал. Плюсы и минусы.
    • От alexander-1
      Всегда стоит проблема, как резать по порядку и так как хочется. Видео поможет даже не знающим английского. Дедушка рулит

• От Дорога
      Подскажите, как переместить лазерную головку в нужную точку ?  Задавая точные координаты по оси Х и Y. Стрелками перевести головку не вариант, нужны точные координаты. Станок на Руиде.  Спасибо )
    • От Дорога
      Нужно гравировать векторное изображение. В Корел лазер при переходе векторного изображения в LaserWork v.8 получается какая-то абракадабра. Растровое изображение гравирует нормально. Вопрос как перевести векторное изображение в LaserWork v.8 ? Спасибо )
    • От DSQUAD
      ЛазерВорк отказывается обрабатывать отдельные слои макета , другие слои нормально режет гравирует , а отдельный слой отказывается , хотя рамку станком обводит . В настройках скрывать - выводить все как положено стоит . И может ли станок гравировать сверхтонкий абрис ?