Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Если покупали в нашей компании - можете начать с изучения прилагавшихся к нему документов по подключению и техническому обслуживанию - там есть не всем очевидные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что брал с рук и никаких документов, советов и инструкций не прилагалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотелось бы спросить, есть ли сдесь тема где обсуждают прогу если нет, то опять же хотелось бы узнать будут ли какието проблемы с ней, и пути их решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По документации можно залезть на сайт www.reklab.ru - там в разделе программ есть также и описания по подключению, мануалы.

По программам - тут лучше задавать более конкретные вопросы - что именно интересует, что и как требуется. Если же требуется вообще всё - возможно имеет смысл обратиться в компанию за обучением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лазер как устройство на компьютере не отображается, драйвера не устанавливаются. Так как показано в видео по установке LazerWorkV5 сделать не получается. у меня windous xp помогите добрым советом ((что делать :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ручном режиме  нужно тогда ставить, через диспетчер устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Еще вопрос такой, листал форум так и не понял... у меня qualitech (Raylogic) 9G 530  третий... на него установил LaserWorkV4, но 5и 6 не устанавливаются, возможно ли их на него установить, если можно то как? если нет то как мне сделать чтобы с LaserWorkV4 можно было работать из корела или люстры, и какая версия корела нужна для установки данного плагина? Или есть варианты импортировать как то фалы из корела или иллюстратора с конвертацией в LaserWorkV4... блин бился бился... тупичок полный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или есть ещё какие варианты работы в данных обстоятельствах ( 9G 530  третий и  LaserWorkV4) с векторной графикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на него установил LaserWorkV4, но 5и 6 не устанавливаются, возможно ли их на него установить,
 

Возможно. У меня проблем с установкой не возникало. Прокликал далее, запустил программу. всё.

 

Где-то на форуме есть про импорт в LaserWork вектора, даже видео.

Версия корела для плагина - 12.

Можно и на x3 поставить, но я лично не занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Сегодня (занимаясь продолжением перевода rdcam) обнаружил, что в аппарате 9g 530 v.5 (или 5,5) программно отключен датчик наличия охлаждающей жидкости, так вот после покупки проверять параметры станка, не только механически (визуально), но и программно!

 

p.s. скиньте у кого есть установочный rdcam 6.0.24 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На на некоторых станках станках датчик воды подключен напрямую к блоку розжига и не отключается или не включается программно. По крайне мере на 1 и 2 версии станков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

На на некоторых станках станках датчик воды подключен напрямую к блоку розжига и не отключается или не включается программно. По крайне мере на 1 и 2 версии станков.

Я проверил (на 5 версии) - отключил ключом блок розжига и запустил, пока программно не включил - не ругался станок "water error"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...