Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
pr@asd-e.ru

Лазерный оптоволоконный станок ТЕИР-1000 (1кВт) 2шт.

Recommended Posts

Полностью в рабочем состоянии. Готовы к эксплуатации. Можно проверить в работе. Есть видео работы (по запросу). ООО “Завод АСД-электрик”. Екатеринбург.

Хар-ки: Иттербиевый волоконный лазер ЛС-1 “ТЕИР-1000” (Россия). 1000 Вт. Толщина реза до 8 мм. Размер стола – 1300х2500 мм. Год выпуска – 2011. Источник питания – IPG 1кВт

Сергей Леонидович (+7 919 382 12 53 / Lsl-06@mail.ru)

20170814_140749.jpg

20170814_140959.jpg

20170814_205759.jpg

IMG_0621.JPG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От victor68
      Здравствуйте форумчане. Недавно купил станок и очень доволен, но никак не могу устранить одну проблему. Пропадает периодически связь станка с компьютером. Каждый раз пропадает в случае манипуляций подъём опускание стола, иногда при включении вентиляции а иногда и просто так после того к примеру когда сделал паузу на компе и спустя 5 минут нажал в программе работа . Станок заземлён. кабель ЮСБ с двумя фильтрами и на вид экранированный . Пробовал даже напрямую к материнке подключаться другим кабелем - не помогло. Заземлять системный блок - не помогло.  Кто как с этим борется ?
    • От kulibin
      Господа прошу сразу не тюкать т.к. не спец.
      Нужна помощь в выборе станка для лазерной гравировки по пластику и металлу.
      Объемов не будет т.к. это в не больших количествах.
      Выбрал рамочного типа т.к. требуется гравировать на крышке пластиковой  с высотой детали 350 мм.
      Образцы готового внешнего вида я прилагаю
      На фото с пластиком высота шрифта 5 мм , на фото с металлом высота шрифта -3 мм.

Присмотрел вот станочек на  али — https://ru.aliexpress.com/item/15000MW-diy-laser-engraving-machine-15W-laser-AS-5-metal-engrave-marking-machine-metal-carving-cnc/32749959155.html

Буду рад любой информации.

• От вадим123
      Здраствуйте.У меня вопросик ,работаю на волоконном лазере для резки металла ,название станка senfeng .Хотелось бы узнать какоц процент радиации и излучения на станках лазерной резки ,и сильно ли они влиют на здоровье человека ?
    • От Wertysade
      Станок на пять цветов и пять столов, размер столов 500на600мм, ножки регулируются, можно столы заменить на любые желаемые, микроприводы тоже, в целом станок можно настроить под свои нужды.
      Делал для себя, запустить производство так и не смог (нужно снимать отдельное помещение для этого, да и остыл к этому делу со временем). Делал станок на профессиональном оборудовании по чертежам взятым с грабкада.
      Материал изделия жесткий пвх (производство Германии) , такой материал легче, по прочности то же самое почти что и металл, не ржавеет.
      Цена 35 000 руб ,возможен торг.
      Территориально Москва 
      есть видео как это все работает. Кому интересно могу скинуть на почту/телеграм/ватсап/куда угодно 

• От Барият А.
      Добрый день. У меня небольшая проблема с резкой фанеры 3мм на лазерном станке, в одних и тех же участках стола не дорезает до конца, лампа 50ватт, мощность резки 50, скорость 5. с юстировкой все в порядке, стекла регулярно протираю.