Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Sherzod

Сгорела лампа, не могу выявить причину

Рекомендованные сообщения

Ребят, не могу понять почему сгорела лампа после смены воды, внутри лампы образовался огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото в студию?))) это как понять "внутри лампы образовался огонь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Это внутренняя колба треснула и блок розжига пробивал через воду. Либо было много слишком пузырьков и локальный перегрев, либо слишком сильно затянули крепления. Ну и да - фото бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Altyn
      Добрый день!

      Станок китаец: 80W, 90x60.

      Около года назад  сгорела плата М2. Подумал, может попало что-то- замкнуло, новую купил с Али продолжал работать.
      Поработал около полугода. Станок простаивал около месяца, зимой лопнула трубка.
      Поставил новую трубку Yongli и на первом запуске как только подал сеть плата №2 сгорела. Решил, что все из-за не подключенного заземления.

      Сегодня пришла новая плата, все провода проверил, заземление сделал (арматуру в землю), всегда подключается через стабилизатор напряжения.
      Включаю опять сгорает плата М2. И все три раза сгорает в одном и том же месте.
      Все три платы покупались у трех разных продавцов на АлиЭкспресс. Пробовал всем написать, пишут проверьте провода. Все несколько раз перепроверил. Ничего не выявил.

      Пробовал прозвонить сгоревший элемент. Прозванивается с LO (вторая картинка). Дальше куда копать не знаю.

      Может кто может посоветовать как решить проблему?..



    • Автор: Барият А.
      Добрый день. Возникла проблема с лазерником, лампа выдает 100% мощность при любых заданных значениях, при чем за день до этого все работало нормально. С чем это может быть связано, буду благодарна за любой совет. Спасибо.
    • Автор: alejo
      Имеется станок Raylogic  11G 690.  Сразу хочу сказать  что в моем  городе и в радиусе 1400 км от него специалистов и организаций занимающихся обслуживанием  станков нет.
      Изделие подключали согласно руководства размещенного на сайте Реклаба.   
      Проблема вот в  чем. Когда нажимаешь на тест - луча нет,   и отсутствует розовое  свечение лампы,  но слышно искру.
      Помогите разобраться
       

    • Автор: СергейТк
      Всем привет, подскажите что за лампа? Кто имел опыт с ней? Лучше хуже reci s2? Скок живет, в общем любая инфа, так случилось что моя сдохла, посоветовали эту, 90w, сказали что тоже самое что reci s2


    • Автор: СергейТк
      Всем привет, спешу поделиться окончанием строительства чиллера на базе cw3000 для аппарата RayLogic 11G690, много читал, думал, прикидывал, и пришел к тому что нужно не покупать какие либо сторонние девайсы, а на базе того что рекомендует производитель построить чиллер на фрионе. Сразу скажу большое спасибо человеку на нашем форуме под ником @tukonst, его идея мне показалась идеальной.
      В общем надоело мне сидеть то с открытым окном, то с открытой дверью, решил я переделать свой девайс, нашел знакомого человека который занимается ремонтом заправкой и так далее сплитов, встретились мы с ним, все обговорили, и началась работа, вытряхнули с чиллера старые радиаторы спирали, шумный вентилятор, поставили компрессор от холодильной камеры, кинули медные трубки, все спаяли, заправили, поставили терморегулятор который кстати отбивает температуру от 14 до 18 градусов, но это на данный момент, дальше планирую что бы компрессор выключался на 15 градусах, а включался на 17, в среднем темпер будет где то 15-16 градусов всегда, в общем сижу режу, довольный как слон))) темпер на табло постоянно показывает 17 градусов, а более чувствительный датчик гуляет от 14 до 18 градусов цена вопроса всего 5,000 с ноля что бы все построить, видео прилагаю 
      Чиллер cw-3000 plus.mp4
      Видео Чиллер cw-3000 plus
      как видос выложить что бы просто плей нажал и вперед втыкать?))
       
×
×
  • Создать...