Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Наталья

Замена материнской платы RDC6332G-BS на RDC6332G-B

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи на тему замены материнской платы.Ситуация такая...

У нас станок Raylogic 11g 6040, перевезли его на новое местно и начались проблемы. Сначала замкнуло кнопки включения станка, их заменили все исправили. Пару дней проработали на нем. Станок и комп у нас всегда были включены в один сетевик(так 1,5 года проработали) Но видимо на новом месте с проводкой не лады. Станок был выключен, а комп включен. Коротнуло вообщем. Дело было под вечер в пятницу станок включать уже не стала, а вот комп перегорел. Но по женской логике, раз выключен станок был что с ним станет... НА утро понедельника оказалось что и со станком беда. При включении сразу начал бить луч. Механикой занимается директор, пришёл решил что материнка полетела. Звонили в тех. поддержку такие же догадки. Заказали в попыхах материнку с Китая. Пришла да не та (RDC6332G-B) до этого стояла (RDC6332G-BS). Сейчас ситуация такая, по рекомендации тех поддержки сменили блок питания. Луч перестал бить. Но при включении со старой платой дисплей не грузиться. Включаем с новой другая беда. Голова не уходит на колибровку и не реагирует на нажатие кнопок. Только на кнопку пулс вкючает луч и он бьет не переставая пока его не выключишь. Соответственно звоню в тех поддержку, они говорят как нужно перекрутить провода на материнке. Все делаю включаю, голова уходит в нижний левый угол и начинает биться. Дальше сказали в станке менять (позитив/негатив) по осям. Пока голова не уйдет на ноль. Намучилась ужасно, уходит на ноль но бьется по Y.ТП сказали что есть прошивка какая то у них но не факт что поможет. Может был кто то в похожей ситуации, подскажите как быть. Неделю уже ничего не могу сделать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только настраивать дальше, либо вызовите кого-нить, кто более менее имел дело с фрезерными или лазерными станками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...