Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Rudiarius

Лазер своим руками 1525*1000

Рекомендованные сообщения

Пришла Руида и я решил попробовать запустить двигатели, правда блок питания слабоват, всего 24вольта на 3 ампера, 48вольтовый на 12 ампер скоро приедет. Сделал доп охлаждение на драйвера и на блоки питания. Ну и видео отчет прилагаю. Завтра буду ковырять настройки руиды и вешать концевики. Если времени хватит, попробую трубу подключить...

IMG_6439.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ошибка выбора ШВП в качестве привода. Буду перекраивать под ремни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то круто получается. Но вот ролик бы на ютуб залили, удобнее. А то весит много, а длительность небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rudiarius  а в чём причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@PavelK  Двигатели не могут раскрутить ШВП даже на 70мм/сек. Попробовал через ремень, результатом более чем доволен. Буду ставить ременную передачу без редукторов, мощности двигателей за глаза хватит. Двигатели: SL57STH112-3004A, Драйвер Leadshine M542

Изменено пользователем Rudiarius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rudiarius  с ремнями на полутора метрах могут быть проблемы с вибрацией. Продумать обязательно поддерживающий ролик на самой каретке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@PavelK У меня длинна хода  1100. По Х1500, там уже стоит ремень, вибрации на 500мм/сек нет. В крайнем случае что-то типа ролика натяжителя-сделаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...