Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
kotbarsuk

Вытяжка для квалитек 11

Рекомендованные сообщения

Друзья! на днях стал обладателем 11 квалитека поле 50 на 30. Выбрал именно его так как прочитал офигенный пост @PavelK! Сегодня распаковал) ( такого количества креплений не ожидал) и обнаружил два отверстия для вытяжки дыма, две гофры, ракушку вентилятор ( с одним отверстием), и все тупик, не понимаю что куда подключать чтобы дым уходил( 

( ПРОШУ НЕ РУГАТЬ))) РАБОТАЛ ГОД С ФРЕЗЕРАМИ, так все кажется в разы проще)))) и ВОТ РАСШИРЯЕМСЯ КУПИЛИ ЛАЗЕР) Выбор пал именно прочитав обзор станка))))

post-412-0-45024600-1378055531_thumb.jpg

post-412-0-97499100-1378055541_thumb.jpg

post-412-0-05580800-1378055549_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сразу друзья вопрос, допустим я понял куда воткнуть гофры))) вопрос ниже задавал, подскажите какую вентилляцию выбрать чтобы из цеха удалял дым? просто дырка не пойдет в стене, в Сибири живу, Хакасия, зимой все промерзнет, вот потому так про дыры в стене и переживаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форточка? Можно ведь купить специальный ... Забыл как называется... Решетка грубо говоря с жалюзями. На нее трубу насадить. Когда надо открыл когда не надо закрыл. Да и морозы у меня такое отверстие пережила легко. Вытяжка то не на всасывание работает :). Главно трубу не отчоединять. P.s. Поздравляю с покупкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Форточка? Можно ведь купить специальный ... Забыл как называется... Решетка грубо говоря с жалюзями. На нее трубу насадить. Когда надо открыл когда не надо закрыл. Да и морозы у меня такое отверстие пережила легко. Вытяжка то не на всасывание работает :). Главно трубу не отчоединять. P.s. Поздравляю с покупкой :)

Чет не подумал что вытяжка то не всасывает а вытягивает воздух)))

А все таки, куда две гофры девать?) Мое предположение было ошибочным.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну гофру от низа лазера, там где вытяжное отверстие  к  вытяжному вентилятору,

вторую гофру от вытяжного вентилятора в форточку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

да все спасибо))) с реклаба растолковали после того как засыпал их фотками так сказать со всех ракурсов)))) там должно быть 2 вытяжки, потому тройник в помощь а китайцы могли бы и 2 вентиллятора поставлять хоть опционально...... я бы доплатил без проблем, или давать тройник на гофру и мощнее ракушку. тоже пусть дороже на 100-200 американских денег зато норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Добрый день решил тут спросить,

У меня Лазер 11Г 6090, Ракушка как на фото в первом посте 550вт

Вопрос: Какие у неё характеристики?

Сколько воздуха гоняет , какое давление

Просто ненравится её шум

Посмотрел, точнее послушал Канальный вентилятор и хочу себе подобрать но незнаю характеристик

Подойдет ли с такими характеристиками:1700 м3час, 700Па давление

И какие минимальные можно вообще, а то может из пушки по комарам

Помещение : Комната в квартире 3м на 3м

Гофра уходит в общедомовую вентеляцию

2-этажный дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...