Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  1. PavelK

PavelK

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Kaktus1235
       Всем привет! Ооочень нужна ваша помощь т.к. сам новичек и не понимаю что не так делаю. 
      Никак не могу подружить его с корелом через Lasercorell, выдает ошибку и пишет что неверный № устройства
      флешка ключ вставлена, лазер подключен к буку и видет его, пишет станок подключен, пробовал на разных ОС и разных версиях корела от x3- x7 результат одинаковый, № мат плат. он сам определил верный. может что о не так делаю?, любому совету буду оочень благодарен!

• От Sineril
      Добрый день, коллеги!
      Мне нужна ваша помощь для запуска двух станков с одного ПК. Есть оба ключа CorelLaser, лицензия X6 и пиратка X7. С одним лазером работаю без нареканий, но второй можно запустить только выключением первого. К тому же, лазеры имеют разные поля. И нужно запускать два CorelLaser с разными настройками для станков единовременно. Дополнительная установка плагинов и coreldraw не помогла. Вроде бы есть методы по мульти-запуску одной программы, но думается, что со связью будет беда. Готов установить другую версию corellaser, если поможет или альтернативу.
      Есть идеи?

Две платы Nano M2 с двумя ключами, Win10, Corel X6, X7 и портативная. CorelLaser 2013.02
    • От ГанЦ
      здравствуйте, подскажите в чем проблема, станок перепутал координаты X и Y. программа корел лазер 2013.02, когда нажимаешь гравировать или резать, то программа поворачивает файл на 90 градусов, а делает как в кореле, но заужает по высоте.
    • От Poskot
      Помогите! Проблема со станком.При очередном включении (до этого сегодня работал норм) станка и попытке с пульта перемещать в любую сторону стрелками каретку по полю испускается неприятный тормозящий звук и перемещение отсутствует. При нажатии reset каретка свободно перемещается в нулевую точку и обратно в origin. Включала-выключала, не помогло. Что можно сделать? Т.е. это не физическая проблема. Вот фото контроллера. Горит одна красная кнопка, рядом с ней другая мигает. Еще также из программы пропала связь со станком, при нажатии пульса трубу не зажигает. Т.е. как бы пульт кроме резета не работает. Мне кажется материнка навернулась. Электронщики,  хей! Что значит горящая красная лампочка. Обычно ничего хорошего. Возможно было мигание электричества, потому что комп начал перезагружаться , или стаб не сработал, и что-то сгорело. Только сегодня подумала, что Иваныч (станок мой) пашет как зверь, просто подумала, вслух не сказала и на тебе! А Новый Год, запара полная!

• От Максим Фрезер
      Добрый день!
      Может кто сталкивался с такой проблемой:
      При резке идет сдвиг или сбой, причем в одном и том же месте на разных станках и компьютерах, пробовал менять настройки, 
      ничего не помогает. Собственно суть проблемы на фото: