Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  1. PavelK

PavelK

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Alex67
      Доброго времени!  Я новичок в  CorelLaser. Версия CorelLaser 2013.02. При резке  увеличиваются объекты резки с коэффиц. 1,6 ,т.е. квадрат 15х15мм станок режет как 24х24мм. В самой программе размеры показываются как 15х15мм  . Что делать? Все настройки уже перебрал - ничего не понимаю  где ещё искать проблему. Помогите опытные люди...
    • От An70
      Здравствуйте.
      Мой станок не  режет ДВП 2.5 мм.  И фанеру он тоже не режет. Ни за один проход, ни за восьмой. 
      Ниже есть фото станка и моих настроек с результатом резки. Будьте добры подскажите что не так.
      Зеркала чистые и настроенные идеально.
      Спасибо.

• От Ксения 29

Добрый день! ранее справлялась сама, а сейчас прошу помощи. У меня лазерный станок. Глюк в том, что гравирует он наоборот. Например, если я напишу слово в кореллазери "ПРИВЕТ" то мой станок награвирует "ТЕВИРП" .Нашла выход, но все равно это меня раздражает, когда нажимаю на гравировку появляется настройки где сверху пишет зеркально и там я поставила галочку, а то что написано вверх ногами , зато гравирует хорошо.Что это и как с ним бороться. Заранее благодарю.

• От Kaktus1235
       Всем привет! Ооочень нужна ваша помощь т.к. сам новичек и не понимаю что не так делаю. 
      Никак не могу подружить его с корелом через Lasercorell, выдает ошибку и пишет что неверный № устройства
      флешка ключ вставлена, лазер подключен к буку и видет его, пишет станок подключен, пробовал на разных ОС и разных версиях корела от x3- x7 результат одинаковый, № мат плат. он сам определил верный. может что о не так делаю?, любому совету буду оочень благодарен!