Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Ivan-ws

Станки wklaser. стоит ли покупать ?

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчани !  Сразу прощу прощения за надоевшие, а возможно даже глупые вопросы ! 

Может кто сталкивался с данной фирмой ,производителем, а может у кого есть такой же станок ,и опыт работы на нем ? wklaser LC1390N , как мне показалось не плохое соотношение цены и качества, но это только на мой НЕ профессиональный взгляд. Поэтому и представляю на суд профессионалов !http://ru.gwklaser.com/laser-products/co2-laser-cutting-machine/lc1390n-CO2-laser-cutting-76.html     Внимательно читал форум ,и наверное для себя понял что первый станок стоит покупать в России у проверенного продавца, с возможностью сервиса и покупки запчастей , но китайцы уже прислали ком. пред . Давайте  рассмотрим ! Изначально станок покупается для вырезания коробок,в виде книжки  из фанеры, 4-6 мм с гравировкой,прикрепил изображение !     Буде признателен любому совету и даже критике .

Китайцы прислали детальные фото , если это как то поможет, могу выложить на суд общественности !

Ну и плюсики в карму тем, кто подскажет оптимальный стакок для данной задачи. И стоит ли смотреть в сторону БУ станков ? Хотя найти их я толком не смог . СТОИМОСТЬ данного чуда 4500 зеленых в Китае .

image-04-07-16-05-03-2.jpeg

image-04-07-16-05-03-3.jpeg

Безымянный.png

Безымянный2.png

Изменено пользователем Ivan-ws

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20170220-WA0006.thumb.jpg.14b3714921a259a020f477c98ab6febf.jpg

IMG-20170220-WA0003.jpg

IMG-20170220-WA0022-1.jpg

IMG-20170220-WA0007.jpg

IMG-20170220-WA0010.jpg

IMG-20170220-WA0012.jpg

IMG-20170220-WA0013-3.jpg

IMG-20170220-WA0014.jpg

IMG-20170220-WA0018.jpg

IMG-20170220-WA0021.jpg

Изменено пользователем Ivan-ws

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все станки и комплктующиее продаваемые типа как Российские все равно Китай, как не крути. Станок на первый взгляд выглядит шикарно, но мне кажется система направляющих не очень хороша да и двигатели мне кажется слабоватые стоят, через дополнительный ремень.  Если они прислали фото данного станка почему на трубке нет надписи Reci её хорошо должно быть видно. Мое мнение по данному станку 4 балла из 5. 

Изменено пользователем Дмитрий Анатольевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Анатольевич, ОГРОМНОЕ  Вам человеческое спасибо !!! Уже закрадывались мысли о том что ничего кроме техники реклаба тут не обсуждают (((    Вот что получилось узнать у китайцев по поводу комплектации .    Как я понял модель контроллера можно выбрать RUIDA или LEETRO не знаю какой лучше взять . информацию нашел только по LEETRO по второму контроллера вообще не нашел (((   и очень смутило  11 пункт. модель блока питания лазерной трубы MYE . не знаю нормально ли это .  Основной вопрос: Какую модель контроллера выбрать RUIDA или LEETRO  и что за блок питания лазерной трубки , стоитли настаивать на блоке reci ?

ДОБРА ВАМ ЛЮДИ , ДОБРА ! 

Ответ на ваш вопрос.docx

IMG_20161110_102419.jpg

IMG_20161110_102428.jpg

IMG_20161110_102437.jpg

IMG_20161110_102527.jpg

IMG_20161110_102547.jpg

IMG_20161110_102626.jpg

IMG_20161110_104121.jpg

IMG_20161110_104126.jpg

IMG_20161117_095157.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите  модель контроллера  RUIDA простой и понятный. Инструкция есть как по контроллеру так и по программе. Могу скинуть - бесплатно. )))

4 часа назад, Ivan-ws сказал:

за блок питания лазерной трубки , стоитли настаивать на блоке reci

Вот этот аппарат называется источником питания лазером. По производителю не могу ничего сказать. Не слышал что Reci выпускает свои блоки питания. 

HY-T80-T80-80-Вт-источник-питания-лазера-80-Вт-CO2-лазерная-трубка-блок-питания-БП.jpg_640x640.jpg

Вот так выглядят трубки Reci  которые у меня приходят в станках. 

DSC_0346[2].JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял чиллер в комплекте?

А как Вы деньги переводить будете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ivan-ws сказал:

Уже закрадывались мысли о том что ничего кроме техники реклаба тут не обсуждают

А технику Реклаба и обсуждать не нужно, она на высшем уровне! Тоже искал лазер с большим рабочим полем, вариантов множество, но потратив очень много на это времени, пришёл к выводу, что лучше поднакопить и взять надёжный нормальный станок именно в Реклабе, с экономив кучу времени и нервов в будущем! Лазеры надёжные, тех поддержка на высшем уровне! Подключил и аля улю в путь! А вот обсуждаются на данном форуме как раз множество станков неизвестно-Китайского происхождения, которые народ берёт погнавшись за дешёвыми ценами, а потом начинаются проблемы. Поставщик на связь не выходит, тех поддержки нет, куча недоделок, да и вообще что за зверя приобрёл никто не знает. И начинаются танцы с бубнами... (ну возможно это сугубо моё мнение, но почитайте внимательно форум, много ли Вы найдёте проблем именно с Реклабовскими станками). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

1 час назад, Дмитрий Анатольевич сказал:

Не слышал что Reci выпускает свои блоки питания. 

http://recilaser.ru/psu-reci/reci-p12/ оказывается есть блок питания Reci. Честно трудно что то сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...