Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

@WillForce  Я нашла профиль помог убрать коричневый, серый стал серым. Может вам поможет. У вас бирюзовый цвет печатает?

epson_l1800_lomond_textile_d50_colorful_neutralGray_cob.icc

@PavelK не подскажите у кого можно его заказать и сколько это примерно будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kyku89  у кого можно - не знаю т.к. мне было проще купить спектрофометр и самому делать.

По ценам в среднем 2000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Заказал профилирование в Тюмени. По результатам отпишу

@kyku89 к сожалению Ваш профиль не подошел. Бирюзовый тоже не печатает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2017 в 22:51, PavelK сказал:

Достаточно купить простейший спектрофометр, хотя бы SpyderPrint как наиболее дешёвую модель

Извиняюсь, но это не спектрофотометр, а банальный колориметр....... Профиля строит только RGB. Приемлемого результат добиться можно , но так как отрабатывает настоящий спектрофотомер он не вытянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, basilok сказал:

Извиняюсь, но это не спектрофотометр, а банальный колориметр....... Профиля строит только RGB.

Извиняюсь, да это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...