Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
AndreyAndrey

Настройка RDC6332G

Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте, У меня такая проблема.Контроллер лазера Ruida RDC6332G , когда надо настроить скорость двиателя ,нажимаешь 1, выдаёт 71, 2 - 82, и т.д. кто знает, что это, неполадки или что-то в. Настройках? проблема номер два, rdc6332g. в LaserWorkv6 выставляю размер рабочего поля 1000*1500, нажимаю Start , а на контроллере пишет "границы превышены работа остановлена", на контроллере размер поля стоит 380*300, не могу поменять, совсем в панике, у кого какие мысли, что с этим делать?

 

 

ehv-9dBItmg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyAndrey Ваше сообщение выделено в отдельную тему и она теперь в этом разделе.

57 минут назад, AndreyAndrey сказал:

когда надо настроить скорость двиателя ,нажимаешь 1, выдаёт 71, 2 - 82

Потому что меняется поразрядно. На панели станка стрелками влево-вправо перемещаете курсор на нужный разряд и нажимаете нужную цифру, после ввода цифры курсор автоматически переместиться на следующий.

57 минут назад, AndreyAndrey сказал:

на контроллере размер поля стоит 380*300, не могу поменять

Размер поля в контроллере можно сменить через параметры LaserWork либо с самой панели.

Что за станок и кто продавец, самоделка чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Да, самоделка, с размерами разобрался, он автоматически должен определить размер, когда датчики предела установить. так подсказали, жду пока придут. А с цифрами беда, не могу значения ввести), может контроллер обновить, в Laser work есть функция обновить версию, но я нигде файл для обновления никак не найду, может есть у кого? или прошивка какая-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AndreyAndrey сказал:

он автоматически должен определить размер

т.е. у вас концевиков нет вообще?  Тогда понятно - он не может найти от куда ему вообще отсчёт вести.

Вы на первый разряд курсор перемещали при смене значения? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: PavelK
      В файле распиновка контроллера RDC6332G-BS  (С фиолетовой панелью) от Реклаба.
      Внимание!  Не путайте с обычной RDC6332G!  
       
    • Автор: PavelK
      Для основных версий: RDL320/RDL430/RD6442g/RD6332G и прочих.
      При наборе с панели, когда запросит:  "666888" или "000000"
      Default factor params: "HF8888"
      Set factor params: "CC8888" 
      Из программы:
      Vendor settings: "RD8888"
      Для Руиды RDLC220  (усечённая версия, ставиться, к примеру, на Jumper)
      Vendor settings:  "jxf888"
      Разблокировка контроллера: "SZRDLX" (но это может зависеть от того, кто и как её ставил).
      Все пароли регистрозависимы  на самом деле не у всех (набирать строго так как написано, т.е. с большой буквы/с маленькой)! 
    • Автор: PavelK
      Руководство к контроллеру Ruida 6332G, на английском.
      Распиновка разъёмов, габаритные размеры и т.д.
    • Автор: Pacman
      Столкнулся в задачей выбора нормальных "мозгов" для CO2. 
      Вопрос следующий, существует ли в природе адекватная замена весьма дорогостоящих контроллеров Ruida rdc6442\Trocen awc708c?
      Кто нибудь использовал Mach3 или LinuxCNC для CO2?
    • Автор: НатальяКат
      Здравствуйте! Нужен совет! Совсем недавно стала обладателем лазерной машины с материнской платой М1. Теперь хочу установить материнку М2 для гравировки. И сразу возникли вопросы: подойдет эта материнка на станок ( фото прилагается), можно установить сразу 2, подойдет ли usb ключ для работы на двух платах? 

×
×
  • Создать...