Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Graviravimas

NoName лазер и RDWorksV8 гравирует наоборот

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер Юрий,

купил такой же станок, но столкнулся с проблемой, в программе RDWorksV8 i CorelDraw шрифт и рисунки печятет наоборот, тоеть отоброжавт его зеркално.

Могли бы посоветовать как решит ету проблему.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо "лезть" в настройки станка и менять "полярность". Проги нет рядом ибо не в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Добрый вечер,

буду благодарен за пояснение как это сделать.

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Спасибо!С этой проблемой разобрался, появилась следующая, станок выкидывает ошибку  что нету места, хотя все память ему почистил.. Недоскажите что это может быть?

 

Только что, Graviravimas сказал:

Спасибо!С этой проблемой разобрался, появилась следующая, станок выкидывает ошибку  что нету места, хотя все память ему почистил.. Недоскажите что это может быть?

Также какой пароль стоит на станке, чтобы возобновить заводские параметры станка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото ошибки можно? а пароль rd8888 или rd888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

так у вас просто места на рабочем поле не хватает, или размер больше рабочего стола или стол стоит меньше чем надо или на столе сдвинули вправо и вниз далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Пароль не подходит,

пробывал лазер отвести с центра и сделать маленькую букву таже ошибка, для этого вит рабочего места хватает.

Также теперь при запуске станка выкидывает такую ошибку.

20161226_203540.jpg

Изменено пользователем Graviravimas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнулите станок и укажите место по новой, кстати какой размер в мм файла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Подскажите пожалуйста как обнулит, пароль не подходит, в инструкции тоже нигде его ненашол.

rd8888 или rd888  - не подходят

250мм х 150мм

Изменено пользователем Graviravimas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Graviravimas  Создавайте, пожалуйста, темы в соответствующем разделе. Эта дискуссия к предыдущему ну никак не относилась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Здравствуйте, подскажите почему запускаю файл с RDWorks, а на машину он приходит в зеркальном положении?? Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ника Хвостенко сказал:

Как это исправить?

Загружайте в зеркальном, придет в нормальном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В настройках меняется направление осей. Так же потребует и изменения направления к концевикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 09.08.2017 в 14:52, PavelK сказал:

В настройках меняется направление осей. Так же потребует и изменения направления к концевикам.

где именно это найти можно подробнее, та же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Marc сказал:

где именно это найти можно подробнее, та же проблема

 Это для RDwork, соответственно для нужной оси выбираем

5a5b9a8c440d0_.thumb.jpg.2ae2360cd55a9a389380e2ca300e2700.jpg

 

Изменено пользователем 008shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

14 минут назад, Marc сказал:

где найти эту полярность ума не приложу.

Пробуй найти пункт, который я выделил. У меня прога другая немного, но они похожи))

Screenshot_6.jpg

Screenshot_5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Dan
      Оригинальная версия ПО RDWorksV8.01.60 для контроллеров RUIDA
      Свежая линейка контроллеров RDC6445S с прошивками V26.х.х (например, RDLC-V26.01.13) работает только с ПО версии v48 и выше.
    • Автор: Dan
      Полностью переведённый на русский язык установщик RDWorksV8.01.60/RDCamV8.01.60 последней, вроде, стабильно работающей, версии.
      Появилось много изменений и добавлений различных настроек.
      ... Интерес вызвала возможность логирования некоторых процессов при работе в RD - ведение логов.
      ... Появилась возможность выполнения компенсации смещения при двунаправленной гравировке средствами контроллера, как я понял. Но это надо проверить.
      ... Довольно сильно расширился диалог настроек импорта/экспорта с доп настройками по поиску или формированию этикеток/меток. Опять же, надо проверять, как это работает. Возможно, фича полезная.
      ... Так же появилась возможность из самой программы назначать ось для поворотки (Y или U), что было возможно только в настройках с панели самих контроллеров - 6445S/G.
      И многое другое.
      Также в своей сборке я отключил возможность установки в качестве плагина кривую и недопиленную версию RD, ибо разрабы её оч сильно перекопали, пытаясь подогнать по функционалу к полноценной версии, но при этом отключили массу возможностей - последний скрин.

      Некоторые диалоги при работе и настройки камер я не трогал, ибо там пока полный бардак .. )))
      Слишком много перепиливать для нормального отображения русских менюх.
      Если кому сильно надо вменяемые диалоги именно по работе с камерами, то допилим ... как-нить ... )
      Пожалуйста, пишите обо всех косяках в переводе и диалогах 
    • Автор: Dan
      RDWorksV8.01.48-20200707 - стабильная.
      Полностью переведённый на русский язык установщик RDWorksV8.01.48/RDCamV8.01.48. При переводе диалоговые окна полной программы не менялись. В урезанной версии плагина были изменены диалоговые окна с целью подгонки размеров под русский перевод. Основное ядро программы не менялось. Для теста и примера добавлена небольшая библиотека параметров - можно посмотреть. 
      В урезанном плагине есть  некоторые окна, текст которых зашит в сам код программы и они не дёргают строки из языковых файлов. Я мог их перевести, но посчитал лишним подобное вмешательство, ибо в этом случае, они на всех языках отображались бы только на русском языке. 
      Но, есть и окна, которые я не смог вытащить без подключения к контроллеру. Поэтому, если вас не затруднит, то сообщите пожалуйста, какие окна не переведены и обязательно со скриншотом окна, что бы я мог их правильно идентифицировать в ресурсах программы. 
      А так же прошу сообщать о всех косяках в переводе и в работе программы, которые могут вылезти. 
      Заранее говорю - Я ничего не трогал ... ) 
       
      Video_2021-01-24_182502.wmvVideo_2021-01-23_124000.wmv
    • Автор: Dan
      Полностью переведённый на русский язык установщик RDWorksV8.01.26/RDCamV8.01.26. При переводе диалоговые окна полной программы не менялись. В урезанной версии плагина были изменены диалоговые окна с целью подгонки размеров под русский перевод. Основное ядро программы не менялось. Доступны все четыре языка. Для теста и примера добавлена небольшая библиотека параметров - можно посмотреть. 
      В урезанном плагине есть  некоторые окна, текст которых зашит в сам код программы и они не дёргают строки из языковых файлов. Я мог их перевести, но посчитал лишним подобное вмешательство, ибо в этом случае, они на всех языках отображались бы только на русском языке. 
      Но, есть и окна, которые я не смог вытащить без подключения к контроллеру. Поэтому, если вас не затруднит, то сообщите пожалуйста, какие окна не переведены и обязательно со скриншотом окна, что бы я мог их правильно идентифицировать в ресурсах программы. 
      А так же прошу сообщать о всех косяках в переводе и в работе программы, которые могут вылезти. 
      Заранее говорю - Я ничего не трогал ... ) 
    • Автор: Dan
      Полностью переведённый на русский язык установщик и программа RDWorksV8.01.42/RDCamV8.01.42. При переводе  в урезанной версии плагина и в полной программе были изменены диалоговые окна с целью подгонки размеров под русский перевод. Основное ядро программы не менялось. Доступны  четыре языка. Для теста и примера добавлена небольшая библиотека параметров - можно посмотреть. 
      В данной сборке все настройки программы сохраняются только на русском языке! При переключении на любой другой язык все настройки слетят!
      Если есть желание юзать данную версию в английском варианте, используйте оригинальный инсталлятор. Там ситуация с сохранением настроек такая же, только на английском языке. )
      В урезанном плагине есть  некоторые окна, текст которых зашит в сам код программы и они не дёргают строки из языковых файлов. Я мог их перевести, но посчитал лишним подобное вмешательство, ибо в этом случае, они на всех языках отображались бы только на русском языке. 
      Но, есть и окна, которые я не смог вытащить без подключения к контроллеру. Поэтому, если вас не затруднит, то сообщите пожалуйста, какие окна не переведены и обязательно со скриншотом окна, что бы я мог их правильно идентифицировать в ресурсах программы. 
      А так же прошу сообщать о всех косяках в переводе и в работе программы, которые могут вылезти. 
      Заранее говорю - Я ничего не трогал ... ) 
×
×
  • Создать...