Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Конвертер из LaserWork V5 в V6 нужен кому?

  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Вам нужен конвертер из Laserwork v5 в v6

    • Да, на халяву =)
      7
    • Да, готов купить
      0
    • Нет
      4


Рекомендованные сообщения

Так уж вышло, что пока я не сделаю конвертер, новую материнку мне не видать для 6 версии LaserWork,

 а как известно, файлы из v5 не открываются в v6.  Вот думаю, одному мне нужен конвертер, или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Мне был бы нужен, если ктонить объяснил, в чём различия 5 и 6 и материнок?

 

Ок, понял, новая тема тут: 

Изменено пользователем Nikolos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент, для меня, не актуально, потому как все работает, а обновлений пока не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Милена
      Здравствуйте! Есть станки Qualitech 9G, очень старые. Управляющая программа LaserWork V5. Так уж повелось, что все макеты у нас из Корела обрабатывались дальше в ней. Была заменена главная плата, по причине ее выхода из строя, на Ruida RDC6445G и установлена новая программа LaserWork V8 и все файлы из прежней версии перестали открываться. Подскажите, как теперь быть? Если все файлы на выкид, то это практически конец нам, т.к. то, что раньше стояло, не можем найти, а на горизонте замена и у второго станка. В каждом вручную распределялся порядок резки, выставлялись мощности, скорости, расположение на листе и т.д., да и далеко не все исходные векторные файлы сохранились. Может быть есть какая-либо версия, которая поддерживает файлы из LaserWork V5? Спасибо заранее.
    • Автор: PavelK
      AutoLaser V1 (Почти аналог LaserWork) для Raylogic 11G 1290
      Просмотреть файл Отдельная прога AutoLaser для Raylogic 11G 1290 со cтарой материнкой  topwisdom tl301
      Возможности почти как в кореловской версии плагина, 
      прога похожа интерфейсом на LaserWork для 9G. 
      P.S. Прога сырая, возможны глюки. Неделя  работы - полёт нормальный.
      P.P.S. Удобнее, чем Кореловский плагин.
       
       
      Автор PavelK Добавлен 10.09.2014 Категория Программы  
    • Автор: PavelK
      Отдельная прога AutoLaser для Raylogic 11G 1290 со cтарой материнкой  topwisdom tl301
      Возможности почти как в кореловской версии плагина, 
      прога похожа интерфейсом на LaserWork для 9G. 
      P.S. Прога сырая, возможны глюки. Неделя  работы - полёт нормальный.
      P.P.S. Удобнее, чем Кореловский плагин.
       
       
    • Автор: korkor
      Привет. Имею WIN10/CorelDRAW X7/LaserWork 2013.02
      А беда такая! Сам я из начинающих и необстрелянных. Установил что есть (см. выше), всё без проблем! "Поигрался" с настройками.... При очередном запуске пробую войти в настройки "Гравировка" аппарат выдаёт сообщение "неопознанная ошибка" и дальше не пускает.
      "Резка" функционирует на УРА!
      Удалил к чёртовой матери (не дожидаясь перитонита). Установил заново. Работает!
      А тему думая оставить.... мало ли кто будет на этом спотыкаться.
×
×
  • Создать...