Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Recommended Posts

Приветствую, форумчане!

Спешу вас обрадовать - нашему форуму 4 года! 

Для истории: На данный момент у нас 2064 темы с 20622 сообщениями и 3159 пользователей.

За этот год  случилось много всего интересного и многое ещё предстоит сделать =) 

Из ближайших маштабных планов это всё таки как-нибудь собраться вместе ну и начать всё таки проведение мастер-классов =)

Спасибо вам, друзья!

бокальчик.jpg

Поделиться сообщением

С Днём Рождения! Два года с Вами. Очень полезный и замечательный форум! Благодаря Вам и форуму, познал азы лазерной технологии и постоянно узнаю что-то новое! Удачи и процветания! Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо за поддержку и помощь. Уникальный ресурс на просторах интернета.

Желаю процветания форуму.

Поделиться сообщением

Мои поздравления! Успехов всем.

Поделиться сообщением

С Днюхой - форум!!!

Павел ты рулиш в правильном направлении, респект тебе и уважуха от всей нашей лазерной п  братии.

Поделиться сообщением

Как быстро летит время..:)

С Днюхой нас всех и СОЗДАТЕЛЯ!

Поделиться сообщением

С Днем рождения!))

Большое спасибо Павлу за труд. Три года назад я, именно благодаря этому форуму, "бросил свой завод, хоть в общем был не в праве, за форум этот сел на совесть и на страх" и вот уже три года занимаюсь тем,  что мне по душе.

Всех благ!!!

Поделиться сообщением

Дорогие друзья присоединяюсь к поздравлениям.. Благодаря этому форуму приобрел себе хороший работящий станочек. Понемногу набираюсь здесь опыта.      С ДНЮШКОЙ..

1-1.jpg

Поделиться сообщением

С праздником друзья. Форуму удачи и процветания. Спасибо Павел что объединил здесь единомышленников.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Alex Reklab
      Отзывы о компании РЕКЛАБ!
    • От alexander-1
      Мой польский друг делает лазерные станки на синем диоде и у него это неплохо получается, Сейчас он начал производство СО2 станков и мне очень понравилось, как он сделал ламели. Если кому это тоже понравилось не поленитесь поставить лайк на Ютубе)