Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Belka

помогите с функциями китайца

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите понять)) У нас уже есть станок Kamash 53 и проблем с ним в принципе нет. Мы решили купить побольше и наткнулись на китайца К6090 (У кого-то такой был) . Фирма в России, но они на этих станках никогда не работали, а просто покупают и продают (даже перед отправкой не запускают), на вопросы толком ответит не могут, только то что написано в паспорте станка. Вопрос вот в чем: у нашего маленького станка есть вход под флешку и компьютер а китаец с флешки не работает. Вот интересно у него совсем нет внутренней памяти? Например на нашем станке с компа запускаем программу, а на второй раз просто на станке старт и он начал тоже самое печатать, или выключили свет, мы нажали на стоп-кнопку, когда свет включили отпустили кнопку и он продолжил с того же места (с флешки не печатаем и в станке файлы не храним). А как у китайца? И еще вычитала на форуме что китаец не поддерживает 2 задания, Это что значит? на китайце, как и у на нашем CorelLazer. Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнка то скажите какая и видно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Да, эта материнка не поддерживает полноценных два задания и более, своей памяти там пару килобайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@alexander-1 то есть если я через Corellazer формирую задание, где разными цветами выделены слои он их резать не будет? Только если слои включать по очереди? Я все верно понимаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик... а поворотное устройство к нему нормально подключается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Belka сказал:

@alexander-1 то есть если я через Corellazer формирую задание, где разными цветами выделены слои он их резать не будет? Только если слои включать по очереди? Я все верно понимаю ))

Да , никакие цвета там не играют роли. Или на гравировку или на резку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...