Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
ginger_cat

Плазморез (плазменная резка металлов, борудование)

Рекомендованные сообщения

@Alex Reklab и @ReklabSupport

 

Подскажите пожалуйста!

 

На сайте у вас нет этой информации, поэтому решил создать тему с данным вопросом!

 

Интересует поставляете ли вы плазменные резаки, просто тут задумались, над вопросом целесообразности приобретения для производственных нужд, а так как вы имеете свое производство в Китае контролируемое.

Если есть - то каковы ТТХ приборов и соответственно стоимость и пост гарантийное обслуживание.

 

Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 хочу плазморез, денег мало.  тыщ за 150 купил бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

минимум смело на 4 умножай имеющуюся сумму ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, он проще чем фрезер... за что 600 тыщ ?

На коленке можно собрать и уложиться в 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

За многоватную трубку  и охлаждение ;) (это я забыл написать что еще интересует лазерный резак металла)

Вот и я в носу ковыряю - фрезер или плазморез (или лазерный резак металла)...

 

P.S. Вот я дурак, забыл дописать - подумал как обычно и... не написал...  Соответственно еще интересуют лазерные резаки металла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за фрезер - можно переделать в плазморез =)  

А плазморез в фрезер проблематично думаю, так как  плазмарез не расчитан на нагрузки от материала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Резка на базе лазера будет стоить вероятнее всего от 1,1 млн руб с полем 1,2х1,2м или 1,3х1,3м. Про резак на базе плазмы уточню. А может вам ребята на гидроабразив обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:  За такие деньги можно 3 фрезы и один плазморез собрать на коленке...

P.S. Уложился в 100 фрезер 2000х1500

 

Жаль,дорагая игрушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Нда... :huh:

Гидрообразив штука хорошая... да только вот проблемы со сверхвысоким давлением... штота я гидравлику не очень лублу... :unsure:  можна сказать - побаиваюсь :rolleyes:

 

P.S. Уложился в 100 фрезер 2000х1500

вот наверное тож буду сам собирать... судя по всему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: ShAD
      Изготавливаем из металла
      мусорные баки, контейнеры, сита для грохотов корзины, экраны наружних блоков кондиционера для размещения на фасаде режем любой металл по чертежам на станках лазерной, плазменной и газопламенной резки сварочно-сборочные работы с вырезанными деталями элементы секционного забора с рисунком, вырезанным лазером декоративные элементы из нержавейки для облицовки спецтехники Сварочные и монтажно-сборочные столы с координатной сеткой + оснастка Оказываем услуги по настройке, чистке, плановому ремонту, обслуживанию оборудования для резки металла с ЧПУ, оборудования Hypertherm: вся линейка Powermax, HyPerfomance XD, HySpeed, XPR170, XPR300, сварочное инверторное оборудование (сварочные посты, источники, аппараты)
      Берем на обслуживание уже имеющееся оборудование на предприятии или поставляем оборудование Hypertherm, SMP technik с расширенной до 8 лет гарантией.
       
      Компания находится в г.Красноярск, Красноярский край, работаем со всей Россией. тел.: 89135320047, e-mail: [email protected]
       
      2020_Юком прайс на резку металла.pdf Для ТСЖ баки.pdf КП корзина +.pdf Сварочный стол UCOM.pdf Цена_короба три цены.pdf

    • Автор: Ric
      Приветствую! Нужна помощь. Первый раз покупаю станок. Необходим для создания дизайн-реквизита (большого) из фанеры 8-12 мм., поэтому поле необходимо минимум 1000х1000 (желательно 1500х1500). В финансах тоже ограничен 400-500 т.р. Пока в предположениях только Лазерный станок Kamach II 1290 AS. Нужен совет, какие комплектующие и в каком количестве необходимо докупать к лазерному станку (например: стабилизатор, чиллер и тд.) + какие условия его использования необходимы (наличие вентиляции, заземления и тд)
    • Автор: Crafter
      Доброго Вам времени суток форумчане. Возможно ли подключить лазер:
      15w
      https://s.click.aliexpress.com/e/1KU4SLg
      И раму: 
      100см/100см
      https://s.click.aliexpress.com/e/b8eU7MU2
       К плате M2 nano!
      Будет ли это все вместе работать в corel lazer?
      Подскажите пожалуйста) 
    • Автор: Фернандо
      Всем привет! Хочу начать заниматься сувенирной продукцией. Сублимация на ткани, печать баннеров и пресс волов, печать фото, фотокниг и мелочевки на различной бумаге. Подскажите с чего начать изучать тему? Какое оборудование потребуется? Прошу прощения, если написал не в той теме, но не нашел ничего подходящего.
    • Автор: kdgroup
      Добрый день. В этом вопросе полный 0, даже минус 1. 
      Нужна консультация профессионалов. Интересует следующее:
      1. Как сделать табличку, которая на фото? 
      2. Какой инструмент/станок нужен?
      3. Какой материал покупать для изготовление и где желательно покупать?
      4. Как сделать чтобы были такие цвета? Как менять цвет таблички?
       

×
×
  • Создать...