Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Игорь Шкурковский

резьба ткани

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем .пробывал резать ткань  что-то не совсем получается .думал проще чем фанеру да не тут то было сложил в 4 слоя режет но плохо в 2 слоя много времени .подскажите на каких параметрах лучше резать я ставил скорость 15 мощность 90 можно ли уменьшить растояния до стола ? трубу имею 50.спасибо всем заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь Шкурковский сказал:

Добрый день всем .пробывал резать ткань  что-то не совсем получается .думал проще чем фанеру да не тут то было сложил в 4 слоя режет но плохо в 2 слоя много времени .подскажите на каких параметрах лучше резать я ставил скорость 15 мощность 90 можно ли уменьшить растояния до стола ? трубу имею 50.спасибо всем заранее

ещё один вопрос  стол имею 400 на 600 .при резьбе не прорезает ближний правый угол может труба слабая 50 я так думаю что мощности маловато в конце или я не правельно понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Игорь Шкурковский сказал:

ещё один вопрос  стол имею 400 на 600 .при резьбе не прорезает ближний правый угол может труба слабая 50 я так думаю что мощности маловато в конце или я не правельно понимаю

другая проблема.после работы на мощности 90 вообще выжигать не хочет. это что труба накрылась? .станку пол года работал мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что с охлаждением?

2. Фокусировка соблюдалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Юстировка

Не реальные параметры резки

Вопросы хрен поймешь как заданы,  да еще и вообще ни какой конкретики... Как вам можно помочь,  если Вы ни чего не рассказываете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...