Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Algasenok

Установка плагина в CorelDRAW X8

Рекомендованные сообщения

Привет. Кто-нибудь уже опробовал корел х8? Никак не могу плагин для расчета кривой для него найти. Может есть у кого-нибудь?

P.S. Знаю, темы про плагины уже были, но плагины от предыдущих версий не подходят. Сам периметром всегда пользовался, но на х8 он не устанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Привет! поделись пожалуйста прогой если нашел))[email protected] спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периметр подходит, но втыкать его в корел 8 надо по другому. Сам методом научного тыка допетрил.

инструменты/макросы/диспетчер макросов. В открывшемся диспетчере нажимаем на GlobalMacros чуть выше жмем "загрузить" и ставим путь к Perimlength_ru_1_3.gms

и обязательно его открываем и запускаем в диспетчере, предварительно что нибудь нарисовав.

Как вытащить на панель описывать не буду, смотрите фото. Да и все наверно знают.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не работает, помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 6 компах работает безотказно. Но иногда вылетает и приходится заново его вставлять. Если у вас он вообще не работает, дело может быть в нерабочем модуле или корел урезанный. Скачайте модуль с оф сайта и корел полный поставьте. Если что пишите помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madvpv сказал:

У меня на 6 компах работает безотказно. Но иногда вылетает и приходится заново его вставлять. Если у вас он вообще не работает, дело может быть в нерабочем модуле или корел урезанный. Скачайте модуль с оф сайта и корел полный поставьте. Если что пишите помогу

Корел скачал с торрента полностью рабочий, а есть у вас скайп что бы связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп  на телефоне только.  Ник - madvpv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за вопрос, а зачем все эти пляски? Выдели объект и в свойствах объекта посмотри длину кривых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

7 часов назад, ЛазерДизайн сказал:

Извините за вопрос, а зачем все эти пляски? Выдели объект и в свойствах объекта посмотри длину кривых.

А за тем, что в свойствах можно посмотреть только 1 объект, а данный модуль может всё слово, или несколько объектов показать. Это удобнее на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объедини все объекты и смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

У меня дизайнеры девочки работают, и переучивать их достаточно не просто всех. Они привыкли к этой утилите. 

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madvpv сказал:

У меня дизайнеры девочки работают, и переучивать их достаточно не просто всех. Они привыкли к этой утилите. 

Спасибо за совет.

Серьезный аргумент. Ну тогда хочется пожелать удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Добрый день, не подскажите где скачать плагин для просчёта периметра в корле х8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДмитрийКМВ  есть вроде не плагин, а макрос ищите "курвометр" для корела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...