Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Сергей Ряков

Как вычислить длину реза?

Рекомендованные сообщения

Видимо у меня не все объекты -кривые, хотя и переводил в онных. На отдельных элементах да такая вкладка конечно же есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно узнать площадь фигуры (например клиенту назвать площадь и цену за кв.см), воспользуйтесь макросом из приложения. Работает на всех версиях corel

1. распоковать ZIP и скопировать файл макроса в папку  GMS
(C:\Program Files\Corel\CorelDRAW Graphics Suite хх \Draw\GMS).

2. Подключить макрос в corel так же как макрос от  RDworks

!SanM_Curve.zip

Изменено пользователем 4elovek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2013 в 20:40, PavelK сказал:

А Вы попробуйте, обратно слезать - как в каменный век.

Я пробовал иллюстратор, там с векторами работать намного сложнее. И вообще все не то. Иллюстратор для векторной графики отлично подходит, но макеты делать я предпочитаю только в кореле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Студия "Артконтинент" сказал:

И вообще все не то.

Разумеется не то =) Примерно как с авто с механикой на автомат пересесть - рука тянутся будет ручку подёргать и до кучи на праворульную (незабываемое комбо).  Я сейчас на Inkscape вовсе переезжаю из-за бесплатности и возможности легко писать плагины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...